
IP видеокамера наблюдения Hikvision DS-2CD2632F-IS - это устройство, готовое стать надежным и эффективным элементом охранной системы. Данное оборудование обладает всеми необходимыми характеристиками, удовлетворяющими все требования, предъявляемые к современному охранному видеонаблюдению. Во-первых, это качество съемки, которое должно обеспечить абсолютное распознавание объектов и субъектов, находящихся на территории. Эта видеокамера наблюдения позволяет получить видеокартинку с разрешением 3 мегапикселя. Скорость записи при выборе такого качества будет равна 20 кадрам в секунду. Выбрав более низкое разрешение, можно получить скорость записи от 25 до 30 кадров в секунду.
Важно отметить, что данное оборудование предназначается для установки в уличных условиях. Можно не бояться, что видеокамера придет в негодность от попадания на нее воды и пыли, так как ее корпус имеет защиту IP66. Это означает, что устройству не угрожает поломка даже в том случае, если ее окатит морская волна или иная сильная струя. Вероятность попадания пыли внутрь корпуса производителем вообще исключается.
При выборе камеры необходимо учесть ее способность снимать качественное видео в отсутствие надлежащего источника света: естественного или искусственного. Современные устройства обеспечены наличием необходимых элементов, которые позволяют вести ночную съемку. К ним можно отнести инфракрасный фильтр, а также светодиоды (также ИК-спектра). Инфракрасные LED освещают охраняемую территорию в ночное время таким образом, что камера детально воспринимает все происходящее. Дальность действия составляет тридцать метров.
Камера изготовлена из металла, окрашена в белый цвет. Форма - цилиндрическая, размеры устройства небольшие - 95×105×258.6 миллиметров, вес составляет 1200 грамм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио входы: | 1 |
| Аудио выходы: | 1 |
| Вес: | 1200 г |
| Встроенный микрофон: | да |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Карта памяти: | MicroSD до 64 Гб |
| Количество пикселей: | 3 Мп |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR |
| Матрица: | Progressive Scan CMOS |
| Объектив: | 2.8-12 мм |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP ICMP DHCP NTP DNS DDNS FTP SMTP PPPoE UPnP Bonjour RTP RTSP RTCP IGMP SNMP HTTP/HTTPS ONVIF QoS PSIA CGI 802.1x IPv6 ISAPI |
| Рабочая влажность: | до 95 % |
| Рабочая температура: | -30 - +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | 95×105×258.6 мм |
| Разъемы: | RS-485 PoE |
| Режим день/ночь: | электромеханический ИК фильтр |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 50Hz: 20fps (2048 × 1536), 25fps (1920 × 1080), 25fps (1280 × 720); 60Hz: 20fps (2048 × 1536), 30fps (1920 × 1080), 30fps (1280 × 720) |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Тип крепления объектива: | M14 |
| Тревожные входы: | 1 |
| Тревожные выходы: | 1 |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | 0.07 люкс@(F1.2, AGC вкл.), 0.1 люкс@(F1.4, AGC вкл.), ИК вкл. - 0 лк |
| Электронный затвор: | 1/25 ~ 1/100,000 с. |
- Цена: 9 008 ₴
