
Hikvision DS-2CD2025FHWD-I (4 мм)
Сетевая камера DS-2CD2025FHWD-I (4.0) компании Hikvision в корпусе цилиндрического вида применима для построения надежной и качественной системы видеонаблюдения. Данная 2-мегапиксельная модель обладает полезным набором функционала, в том числе видеоаналитикой.
Матрица 1/2.8" Progressive Scan CMOS, поддающая сигнал кодировке H.265, H.264 или MJPEG, и постоянным объектив с фокусом 4 мм являются ядром камеры. Модель может безотказно функционировать в условиях наименьшего или абсолютного отсутствия освещения, располагая в своей конструкции ИК-подсветкой на 30 метров.
Сохранение данных происходит тремя потоками: основной поток со скоростью 50 к/с и разрешающей способностью 1920×1080; второй поток со скоростью 25 к/с и разрешающей способностью 640x360 или 352x288; третий поток со скоростью 25 к/с и разрешающей способностью 1280×720, 640x360 или 352x288. Допустимо также локальное хранение информации на micro SD карту объемом 128 Гб.
Металлический корпус со степенью защищенности IP67, который дает возможность эксплуатировать устройство снаружи здания при температуре от -30°C до +60°C. Электроснабжение камеры происходит от источника постоянного тока DC 12V и с применением PoE технологии. С камерой поставляется встроенный 3-х осевой кронштейн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Видеоаналитика: | детекция движения детекция лиц контроль статичных предметов анализ видеоматериалов обнаружение удаленных и внесенных объектов обнаружение передаваемых данных обнаружение изменения уровня громкости |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Действие при тревоге: | Обнаружение движения, распознавание лиц, сигнал о нарушении, расфокусировка, потеря сети, конфликт IP адреса, заполненное хранилище, водяной знак, фильтрация IP-адресов, анонимный доступ |
| Детектор движения: | + |
| Количество пикселей: | 2 Mp (1920x1080) |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR |
| Модель: | DS-2CD2025FHWD-I (4 мм) |
| Настройка изображения: | Режим поворота изображения, насыщенность, яркость, контрастность, оттенки серого регулируется через Web |
| Объектив: | 4 мм |
| Питание / потребление: | DC 12V/6W, PoE (802.3af)/7W |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv, ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | Главный поток:50 к/с (1080p, 720p) Дополнительный поток: 25 к/с (640x360, 352x288) Третий поток: 25 к/с (1280x720, 640x360, 352x288) |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол наклона: | 0°~75° |
| Угол обзора: | 86° |
| Угол панорамирования: | 0°-355° |
| Установка: | уличная |
| Фокусировка: | вручную |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | 0.005 (F1.2, AGC вкл), 0 (ИК вкл) лк |
| Электронный затвор: | 1/3 ~ 1/100,000 с |
- Цена: 5 040 ₴
