
IP видеокамера серии PanoVu DS-2CD1636-D (4 мм) из последнего поступления фирмы Hikvision купольной формы с обширным функционалом и наличием 8 объективов с нерегулируемой фокусировкой 4 мм содействует панорамному видеонаблюдению на охраняемых объектах. Формируется видео в 18 Mp максимальном разрешении 1/1.8" Progressive Scan CMOS матрицей.
Для устойчивой работоспособности в ночной период суток применяется режим «День/Ночь» и сверхвысокая восприимчивость к свету 0.004 Люкса, при которой достаточно даже небольшого источника света. Трансляция и сохранение информации осуществляется в трех потоках при двух панорамах на винчестер или карту памяти объемом до 128 Gb с частотой 1~25 к/с и предельной разрешающей способностью 2400x3840 в кодировке формата H.264 или MJPEG.
Ethernet соединение выполняется через разъем RJ45 (10M/100M/1000M). Канал громкой связи реализовывается через 1 вход и 1 выход, а датчики и исполнительные приборы подключаются к 7 входам и 2 выходам тревоги. Глубокий интеллектуальный анализ видео разрешает наблюдать за несколькими объектами
Питание: DC 36V, мощность потребления 120W. Корпус белого цвета из металла со степенью защищенности IP66 от атмосферного воздействия разрешает применять устройство снаружи зданий при температуре -40°C ~ +60°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешающая способность (Мп) | 18 |
| Состояние | Новое |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Форм-фактор | Купол |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE, API, ONVIF, PSIA, CGI |
| Питание / потребление: | DC 36V/120W |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Действие при тревоге: | выход на предустановку, патрулирование, шаблон, запись на SD/SDHC карту, вывод на терминал, сообщение клиенту |
| Чувствительность: | Цвет: 0.004/F1.8, AGC вкл., Ч/б: 0.0004/F1.8, AGC вкл. лк |
| Детектор движения: | + |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG MPEG-4 |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Карта памяти: | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Количество пикселей: | 18 Mp, 2 панорамы x (2400x3840) |
| Тип видеокамеры: | купольная всепогодная |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Видеоаналитика: | детекция движения счетчик входа-выхода анализ видеоматериалов обнаружение передаваемых данных обнаружение изменения уровня громкости |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Тревожные входы: | 7 |
| Модель: | DS-2CD1636-D (4 мм) |
| Вес: | 4500 г |
| Размер матрицы: | 1/1.8" |
| Рабочая влажность: | 95 % |
| Угол обзора: | 360°/180° |
| Производитель: | Hikvision |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Скорость записи: | Главный поток:2 панорамы x - (2400x3840, 1792x2880, 1600x2560) - 25 к/с Дополнительный поток: 1200x1920 - 25 к/с Третий поток: 2400х3840 - 25 к/с |
| Уровень защиты корпуса: | IP66, TVS 6000В |
| Рабочая температура: | -40 ~ +65 ° С |
| Установка: | уличная |
| Объектив: | 8x4 мм |
| Размеры: | Ø 274x250 мм |
- Цена: 248 290 ₴
