
Сетевая камера ZIP-2124SR3-DPF36 от ZetPro в виде цилиндра с расширенным набором функций, в том числе со Smart анализом видео, содействует качественному наблюдению за охраняемыми объектами. Генерируется видео с 4 Mp предельной разрешающей способностью с помощью 1/3" Progressive scan CMOS сенсора и объектива с неизменным фокусом 3.6 мм (6 мм, 12 мм опционально) и промежутком осмотра 76.8°.
Для стабильной работы в ночной период суток применяется режим «День/Ночь» и ИК подсветка с расстоянием устремлённых лучей около 30 метров. Передаются и записываются информационные данные тройным потоком с частотой 20 к/с в наибольшей разрешающей возможности 4 Mp (2592×1520) с применением кодирования типа H.265, H.264 или MJPEG удаленно на жесткий диск регистратора.
Осуществляется сетевой доступ для управления с компьютера или регистратора. Производится Ethernet соединение с помощью порта RJ45 (10M/100M). Применяется функция обнаружения передвижения в 2 зонах сканирования камеры и маскировка в 4 зонах.
Питание: DC 12V или с использованием технологии PoE. Корпус в белом цвете обладает уровнем предохранения IP66 от погодного влияния и позволяет устанавливать камеру вне сооружений при температуре -35°C ~ +60°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZetPro |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 450 г |
| Видеоаналитика: | детекция движения детекция лиц счетчик прохода анализ видеоматериалов |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Детектор движения: | 2 зоны |
| Количество пикселей: | 4MP (2592×1520); 4MP (2560×1440); 3MP (2048×1520); 1080P (1920×1080) |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR |
| Модель: | ZIP-2124SR3-DPF36 |
| Объектив: | 3.6 мм |
| Отношение сигнал/шум: | >55 дБ |
| Питание / потребление: | DC 12V±25%/6.4W, PoE (IEEE802.3 af) |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | 4 зоны |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | ZetPro |
| Протоколы/системы/функции: | L2TP, IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, ONVIF, API |
| Рабочая влажность: | 95 % |
| Рабочая температура: | -35 ~ +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | 157.3 × 62.4 ×63 мм |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR 2D-DNR |
| Скорость записи: | 20 к/с - 4MP (2592×1520); 25 к/с - 4MP (2560×1440); 30 к/с - 3MP (2048×1520), 1080P (1920×1080) |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора: | 76.8° |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | Цвет: 0.02 (F1.8, AGC вкл.), 0 (ИК вкл.) лк |
| Электронный затвор: | 1/6~1/8000 с |
- Цена: 4 200 ₴
