
Сетевая камера ZIP-268ER9-DZ от ZetPro в виде цилиндра с расширенным набором функций содействует качественному наблюдению за охраняемыми объектами. Генерируется видео с 8 Mp предельной разрешающей способностью с помощью 1/2.5" Progressive scan CMOS сенсора и объектива с регулируемым фокусом 2.8-12 мм и промежутком осмотра 93°-34°.
Для стабильной работы в ночной период суток применяется режим «День/Ночь» и ИК подсветка с расстоянием устремлённых лучей около 100 метров. Передаются и записываются информационные данные тройным потоком с частотой 30 к/с в наибольшей разрешающей возможности 4K (3840×2160) с применением кодирования типа H.265, H.264 или MJPEG удаленно на жесткий диск регистратора или непосредственно на micro SD карту объемом до 128GB.
Осуществляется сетевой доступ для управления с компьютера или регистратора. Производится Ethernet соединение с помощью порта RJ45 (10M/100M). Канал громкой связи организовывается на основе 1 входа и 1 выхода. Оборудование тревоги подсоединяется к 2 входам и 1 выходу. Применяется функция обнаружения передвижения в зоне сканирования камеры и маскировка в 8 зонах.
Питание: DC 12V, AC 24V или с использованием технологии PoE. Корпус в белом цвете обладает уровнем предохранения IP67 от погодного влияния и позволяет устанавливать камеру вне сооружений при температуре -40°C ~ +60°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZetPro |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 1650 г |
| Дальность ИК-подсветки: | 50 м |
| Детектор движения: | + |
| Карта памяти: | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Количество пикселей: | 4K (3840×2160); 1080P (1920×1080) |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR |
| Модель: | ZIP-268ER9-DZ |
| Объектив: | 2.8-12 мм |
| Отношение сигнал/шум: | >55 дБ |
| Питание / потребление: | DC 12V±25%/15W, AC24V±25%, PoE (IEEE802.3 af) |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | 8 зон |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | ZetPro |
| Протоколы/системы/функции: | L2TP, IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, 802.1x, ONVIF, API |
| Рабочая влажность: | 95 % |
| Рабочая температура: | -40 ~ +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/2.5" |
| Размеры: | 305.5 × 104.1 × 97.3 мм |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 30 к/с - 4K (3840×2160), 1080P (1920×1080) |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Угол обзора: | 93° ~ 34° |
| Уровень защиты корпуса: | IP67 |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | Цвет: 0.02 (F1.6, AGC вкл.), 0 (ИК вкл.) лк |
| Электронный затвор: | 1/6~1/100000 с |
- Цена: 28 452 ₴
