
IP видеокамера ZIP-814SR-DVSPF из последнего поступления фирмы ZetPro купольной формы с обширным функционалом и наличием объектива с нерегулируемой фокусировкой 1.6 мм содействует панорамному видеонаблюдению на охраняемых объектах с углом 180°. Формируется видео в 4 Mp максимальном разрешении 1/3" Progressive Scan CMOS матрицей.
Для устойчивой работоспособности в ночной период суток применяется режим «День/Ночь» и высокая восприимчивость к свету 0.02 Люкса, при которой достаточно даже небольшого источника света. Трансляция и сохранение информации осуществляется в трех потоках на винчестер или карту памяти объемом до 128 Gb с частотой 25 к/с и предельной разрешающей способностью 2592×1520 в кодировке формата H.265, H.264 или MJPEG.
Осуществляется сетевой доступ для управления с компьютера или регистратора. Производится Ethernet соединение с помощью порта RJ45 (10M/100M). Применяется функция обнаружения передвижения и маскировка в зоне сканирования камеры.
Питание: DC 12V или с использованием технологии PoE. Корпус белого цвета из металла со степенью защищенности IP66 от атмосферного воздействия разрешает применять устройство снаружи зданий при температуре -40°C ~ +60°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZetPro |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Формат сжатия | H.265 |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 390 г |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Дальность ИК-подсветки: | 10 м |
| Детектор движения: | + |
| Карта памяти: | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Количество пикселей: | 4 Mp (2592 × 1520) |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR |
| Материал: | металл |
| Модель: | ZIP-814SR-DVSPF |
| Объектив: | 1.6 мм |
| Особенности модели: | функция ROI |
| Питание / потребление: | DC 12V/PoE |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | ZetPro |
| Рабочая влажность: | 90 % |
| Рабочая температура: | -40 ~ +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | Ø 125x 43.7 мм |
| Разъемы: | питание RJ-45 (10/100BASE-T) PoE |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | механический ИК-фильтр |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 25 к/с |
| Тип видеокамеры: | купольная всепогодная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора: | 180° |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | 0.02 лк |
- Цена: 10 792 ₴
