
IP видеокамера ZIP-868ER-VF18 из последнего поступления фирмы ZetPro купольной формы с обширным функционалом и наличием объектива с нерегулируемой фокусировкой 1.8 мм содействует панорамному видеонаблюдению на охраняемых объектах с углом 360°. Формируется видео в 12 Mp максимальном разрешении 1/1.7" Progressive Scan CMOS матрицей.
Для устойчивой работоспособности в ночной период суток применяется режим «День/Ночь» и высокая восприимчивость к свету 0.06 Люкса, при которой достаточно даже небольшого источника света. Трансляция и сохранение информации осуществляется в трех потоках на винчестер или карту памяти объемом до 128 Gb с частотой 20 к/с и предельной разрешающей способностью 4000×3000 в кодировке формата H.264.
Осуществляется сетевой доступ для управления с компьютера или регистратора. Производится Ethernet соединение с помощью порта RJ45 (10M/100M). Канал громкой связи организовывается на основе интегрированного микрофона, громкоговорителя, 1 входа и 1 выхода. Оборудование тревоги подсоединяется к 2 входам и 1 выходу. Применяется функция обнаружения передвижения и маскировка в зоне сканирования камеры.
Питание: DC 12V или с использованием технологии PoE. Корпус белого цвета из металла со степенью защищенности IP66 и IK10 от атмосферного и механического воздействия разрешает применять устройство снаружи зданий при температуре -30°C ~ +60°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZetPro |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 12 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 500 г |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 м |
| Детектор движения: | + |
| Диафрагма: | Ø 149 x 51.5 |
| Количество пикселей: | 12Mp (4000x3000); 4K (3008x3000) |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR |
| Модель: | ZIP-868ER-VF18 |
| Объектив: | 1.8 мм |
| Отношение сигнал/шум: | >55 дБ |
| Питание / потребление: | DC12V±25% / 21 W, PoE(IEEE802.3at) |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | + |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | ZetPro |
| Протоколы/системы/функции: | L2TP, IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, SNMP, SIP, QoS, ONVIF, API |
| Рабочая влажность: | 95 % |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/1.7" |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 20 к/с - 12Mp; 25 к/с - 4K |
| Тип видеокамеры: | всепогодная купольная антивандальная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора: | 360° |
| Уровень защиты корпуса: | IP66, IK10 |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | Цвет: 0.06 (F1.6, AGC вкл.), 0 (ИК вкл.) лк |
| Электронный затвор: | 1/6 с ~1/8000 с |
- Цена: 21 660 ₴
