
Hikvision DS-2CD1021-I (2.8)
IP видеокамера DS-2CD1021-I (2.8 мм) от Hikvision цилиндрической формы с обширным функционалом способствует качественному охранному видеонаблюдению на объектах. Создается изображение в 2 Mp наибольшем разрешении 1/2.8" CMOS сенсором при прогрессивном сканировании и объективом с нерегулируемой фокусировкой 2.8 мм и сектором обзора 105.8°.
Для устойчивой работоспособности в ночную пору суток употребляется порядок «День/Ночь» и инфракрасная подсветка с дистанцией направленных лучей до 30 метров. Передача и запись информации двумя потоками осуществляется удаленно на жесткий диск в кодировке формата H.264+, H.264 или MJPEG со скоростью 25/30 к/с и разрешением – первый поток: 1920×1080, 1280×960, 1280×720; второй поток: 704×576, 640×480, 352×288, 352×240.
Совершается Ethernet коммутация с помощью разъема RJ45 (10M/100M). Удаленный мониторинг функционирования камеры выполняется с мобильных гаджетов с использованием приложений Hik-Connect или iVMS-4500. Возможно применение зон приватности и режима детекции.
Питание: DC 12V/ < 5W или с применением технологии PoE. Корпус белого цвета из металла со степенью защищенности IP67 от атмосферного воздействия разрешает применять устройство снаружи зданий при температуре -30°C ~ +60°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Детектор движения: | + |
| Количество пикселей: | 2 Mp (1920 × 1080) |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR |
| Модель: | DS-2CD1021-I (2.8 мм) |
| Настройка изображения: | насыщенность, яркость, контрастность - настраивается с помощью программного обеспечения клиента или веб-браузером |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Питание / потребление: | DC 12V/5 W, PoE (802.3af)/6.5 W |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Поддержка мобильных браузеров: | Hik-Connect, iVMS-4500 |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | + |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, ONVIF(PROFILE S,PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | Основной поток: 25/30 к/с @(1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720) Дополнительный поток: 25/30 к/с @(704 × 576, 640 × 480, 352 × 288,320 × 240) |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол наклона: | -90° ~ 90° |
| Угол обзора: | 105.8° |
| Угол панорамирования: | 0° ~ 360° |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | Цвет: 0.01@(F1.2, AGC вкл), 0 (ИК вкл) лк |
| Электронный затвор: | 1/3 с - 1/100,000 с |
- Цена: 2 894 ₴
