
Hikvision DS-2CD1621FWD-IZ
IP видеокамера DS-2CD1621FWD-IZ от Hikvision цилиндрической формы с обширным функционалом способствует качественному охранному видеонаблюдению на объектах. Создается изображение в 2 Mp наибольшем разрешении 1/2.8" CMOS сенсором при прогрессивном сканировании и объективом с регулируемой фокусировкой 2.8-12 мм и сектором обзора 100°-35°.
Для устойчивой работоспособности в ночную пору суток употребляется порядок «День/Ночь» и инфракрасная подсветка с дистанцией направленных лучей до 30 метров. Передача и запись информации двумя потоками осуществляется удаленно на жесткий диск в кодировке формата H.264+, H.264 или MJPEG со скоростью 25/30 к/с и разрешением 1920×1080, 1280×720.
Совершается Ethernet коммутация с помощью разъема RJ45 (10M/100M). Удаленный мониторинг функционирования камеры выполняется с мобильных гаджетов с использованием приложений EZVIZ или iVMS-4500. Возможно применение режима детекции.
Питание: DC 12V/11W или с применением технологии PoE. Корпус белого цвета из металла со степенью защищенности IP67 от атмосферного воздействия разрешает применять устройство снаружи зданий при температуре -30°C ~ +60°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Вес: | 1200 г |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Детектор движения: | + |
| Количество пикселей: | 2 Mp (1920 × 1080) |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR |
| Модель: | DS-2CD1621FWD-IZ |
| Настройка изображения: | насыщенность, яркость, контрастность - настраивается с помощью программного обеспечения клиента или веб-браузером |
| Объектив: | 2.8-12 мм |
| Питание / потребление: | DC 12V/11W, PoE (802.3af) |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Поддержка мобильных браузеров: | EZVIZ, iVMS-4500 |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjou, ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Рабочая влажность: | 95 % |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Размеры: | 92 x 105 x 294 мм |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 25/30 к/с @(1920 × 1080, 1280 × 720) |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Тип крепления объектива: | M14 моторизированный объектив |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Угол обзора: | 100° - 35° |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | Цвет: 0.01@(F1.2, AGC вкл), 0 (ИК вкл) лк |
| Электронный затвор: | 1/3 с - 1/100,000 с |
- Цена: 6 840 ₴
