
Сетевая камера ZIP-322SR3-DVSPF28-B от ZetPro в виде купола с расширенным набором функций, в том числе со Smart анализом видео, содействует качественному наблюдению за охраняемыми объектами. Генерируется видео с 2 Mp предельной разрешающей способностью с помощью 1/2.9" Progressive scan CMOS сенсора и объектива с неизменным фокусом 2.8 мм (4 мм опционально) и промежутком осмотра 105.2°.
Для стабильной работы в ночной период суток применяется режим «День/Ночь» и ИК подсветка с расстоянием устремлённых лучей около 30 метров. Передаются и записываются информационные данные тройным потоком с частотой 30 к/с в наибольшей разрешающей возможности 2 Mp (1920×1080) с применением кодирования типа H.265, H.264 или MJPEG удаленно на жесткий диск регистратора или непосредственно на micro SD карту объемом до 128GB.
Осуществляется сетевой доступ для управления с компьютера или регистратора. Производится Ethernet соединение с помощью порта RJ45 (10M/100M). Канал громкой связи организовывается на основе 1 входа и 1 выхода. Применяется функция обнаружения передвижения в зоне сканирования камеры и маскировка в 8 зонах.
Питание: DC 12V или с использованием технологии PoE. Корпус в белом цвете обладает уровнем предохранения IP66 и IK10 от погодного и механического влияния и позволяет устанавливать камеру вне сооружений при температуре -35°C ~ +60°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZetPro |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Вес: | 450 г |
| Видеоаналитика: | детекция движения детекция лиц счетчик прохода контроль изменения сцены анализ видеоматериалов |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Детектор движения: | до 2 зон |
| Количество пикселей: | 1080P (1920×1080) |
| Компенсация засветки: | D-WDR |
| Модель: | ZIP-322SR3-DVSPF28-B |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Отношение сигнал/шум: | >52 дБ |
| Питание / потребление: | DC 12 V/5.5W, PoE (IEEE802.3 af) |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | до 8 зон |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | ZetPro |
| Протоколы/системы/функции: | L2TP, IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, RTCP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, SIP, 802.1x, ONVIF, API |
| Рабочая влажность: | 90 % |
| Рабочая температура: | -50 ~ +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/2.9 |
| Размеры: | Ø108.5×81 мм |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR 2D-DNR |
| Скорость записи: | 1080P (1920×1080): 30 к/с; 720P (1280×720): 30 к/с; D1 (720×576): 25 к/с |
| Тип видеокамеры: | всепогодная купольная антивандальная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора: | 105.2° |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | Цвет: 0.002 (F2.2, AGC вкл), 0 (ИК вкл) лк |
| Электронный затвор: | 1/6 – 1/100000 с |
- Цена: 3 600 ₴
