
Сетевая камера IPC3232ER-VS от ZetPro в виде купола с расширенным набором функций содействует качественному наблюдению за охраняемыми объектами. Генерируется видео с 2 Mp предельной разрешающей способностью с помощью 1/2.8" Progressive scan CMOS сенсора и объектива с регулируемым фокусом 2.8-12 мм и промежутком осмотра 90°-28°.
Для стабильной работы в ночной период суток применяется режим «День/Ночь» и ИК подсветка с расстоянием устремлённых лучей около 30 метров. Передаются и записываются информационные данные тройным потоком с частотой 30 к/с в наибольшей разрешающей возможности 2 Mp (1920×1080) с применением кодирования типа H.264 или MJPEG удаленно на жесткий диск регистратора или непосредственно на micro SD карту объемом до 64GB.
Осуществляется сетевой доступ для управления с компьютера или регистратора. Производится Ethernet соединение с помощью порта RJ45 (10M/100M). Канал громкой связи организовывается на основе 1 входа и 1 выхода. Оборудование тревоги подсоединяется к 1 входу и 1 выходу. Применяется функция обнаружения передвижения в зоне сканирования камеры и маскировка в 4 зонах.
Питание: DC 12V или с использованием технологии PoE. Корпус в белом цвете обладает уровнем предохранения IP66 от погодного влияния и позволяет устанавливать камеру вне сооружений при температуре -35°C ~ +60°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZetPro |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Вес: | 750 г |
| Дальность ИК-подсветки: | 60 м |
| Детектор движения: | + |
| Количество пикселей: | 1080P (1920×1080) |
| Компенсация засветки: | D-WDR |
| Модель: | IPC3232ER-VS |
| Объектив: | 2.8-12 мм |
| Отношение сигнал/шум: | >52 дБ |
| Питание / потребление: | DC 12 V/5.5W, PoE (IEEE802.3 af) |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | до 4 зон |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | ZetPro |
| Протоколы/системы/функции: | L2TP,IPv4,IGMP,ICMP,ARP,TCP,UDP,DHCP,PPPoE,RTP,RTSP,Qos,NTP,FTP,HTTP,SNMP,SIP, ONVIF, IMOS,API |
| Рабочая температура: | -35 ~ +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Размеры: | Ø148x111.3 мм |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 1080P (1920×1080): 30 к/с |
| Тип видеокамеры: | купольная всепогодная |
| Угол обзора: | 90°–28° |
| Установка: | уличная |
| Фокусировка: | вручную |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | Цвет: 0.03 (F1.4, 50IRE), Ч/Б: 0.01 (F1.4, 50IRE) лк |
| Электронный затвор: | 1/10 – 1/10000 с |
- Цена: 4 873 ₴
