
Сетевая камера IP-F1211VR от BALTER в виде купола с расширенным набором функций, в том числе со Smart анализом видео, содействует качественному наблюдению за охраняемыми объектами. Генерируется видео с 2 Mp предельной разрешающей способностью с помощью 1/3" Progressive scan CMOS сенсора и объектива с постоянным фокусом 2.8 мм.
Для стабильной работы в ночной период суток применяется режим «День/Ночь» и Smart ИК подсветка с расстоянием устремлённых лучей около 10 метров. Передаются и записываются информационные данные тройным потоком с частотой 25 к/с в наибольшей разрешающей возможности 2 Mp (1920x1080) удаленно на жесткий диск регистратора с применением кодирования типа H.264 или H.265.
Осуществляется сетевой доступ для управления с компьютера, регистратора, мобильных устройств. Производится Ethernet соединение с помощью порта RJ45 (10M/100M/1000M). Применяется функция обнаружения передвижения в 900 зонах сканирования камеры.
Питание: DC 12V или с использованием технологии PoE. Металлический корпус в белом цвете обладает уровнем предохранения IP66 и IK10 от погодного и механического влияния и позволяет устанавливать камеру вне сооружений при температуре -30°C ~ +60°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BALTER |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Видеоаналитика: | детекция движения контроль изменения сцены обнаружение удаленных и внесенных объектов |
| Дальность ИК-подсветки: | 10 м |
| Действие при тревоге: | запись, FTP загрузки, сигнализация, отправка Email, снимок с экрана |
| Детектор движения: | 900 зон |
| Количество пикселей: | 2 Mp (1920x1080) |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR |
| Модель: | IP-F1211VR |
| Настройка изображения: | яркость, контрастность, насыщенность |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Одновременных подключений: | не более 10 |
| Питание / потребление: | DC 12V/8W, PoE |
| Поддержка браузеров ПК: | Safari, Explorer, Crome, Balter CMS |
| Поддержка мобильных браузеров: | iOS, Android |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | 4 зоны |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | BALTER |
| Протоколы/системы/функции: | P2P, IPv4, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTP, RTP/UDP, RTP/UDP Multicast, RTP/RTSP/TCP, TCP/IP, UDP, HTTP, HTTPS, IGMP, ICMP, DHCP, Zeroconf, ARP, QoS, FTP, SMTP, PPPOE, UPnP, Bonjour, ONVIF 2.4 |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 25 к/с |
| Тип видеокамеры: | всепогодная купольная антивандальная |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | 0.2, 0 (ИК вкл.) лк |
| Электронный затвор: | 1/5 с ~ 1/20.000 с |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 3 657 ₴
