
Сетевая камера IP-D1231VR от BALTER в виде купола с расширенным набором функций, в том числе со Smart анализом видео, содействует качественному наблюдению за охраняемыми объектами. Генерируется видео с 2 Mp предельной разрешающей способностью с помощью 1/3" Progressive scan CMOS сенсора и объектива с переменным фокусом 2.8-12 мм и промежутком осмотра в горизонтальной 93.2°-22.6° или вертикальной 68.5°-12.8° плоскостях.
Для стабильной работы в ночной период суток применяется режим «День/Ночь» и Smart ИК подсветка с расстоянием устремлённых лучей около 30 метров. Передаются и записываются информационные данные тройным потоком с частотой 25/30 к/с в наибольшей разрешающей возможности 2 Mp (1920x1080) удаленно на жесткий диск регистратора с применением кодирования типа H.264 или H.265.
Осуществляется сетевой доступ для управления с компьютера, регистратора, мобильных устройств. Производится Ethernet соединение с помощью порта RJ45 (10M/100M/1000M). Применяется функция обнаружения передвижения в 900 зонах сканирования камеры.
Питание: DC 12V или с использованием технологии PoE. Металлический корпус в белом цвете обладает уровнем предохранения IP66 и IK10 от погодного и механического влияния и позволяет устанавливать камеру вне сооружений при температуре -30°C ~ +55°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BALTER |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Купол |
| Модель: | IP-D1231VR |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Скорость записи: | 25/30 к/с (1920x1080) |
| Производитель: | BALTER |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Угол обзора: | 93.2°-22.6°, 68.6°-12.8° |
| Объектив: | 2.8-12 мм |
| Питание / потребление: | DC 12V/10W, PoE |
| Чувствительность: | Цвет: 0.2 (F1.2, 50IRE), 0.04 (F1.2, AGC вкл), Ч/Б: 0 (ИК вкл) лк |
| Количество пикселей: | 2 Mp (1920x1080) |
| Приватные зоны: | 4 зоны |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Электронный затвор: | 1/5 с ~ 1/20.000 с |
| Отношение сигнал/шум: | 62 дБ |
| Тип видеокамеры: | всепогодная купольная антивандальная |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR |
| Детектор движения: | 900 зон |
| Баланс белого: | AWB |
| Видеоаналитика: | детекция движения контроль изменения сцены обнаружение удаленных и внесенных объектов |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Протоколы/системы/функции: | P2P, IPv4, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTP, RTP/UDP, RTP/UDP Multicast, RTP/RTSP/TCP, TCP/IP, UDP, HTTP, HTTPS, IGMP, ICMP, DHCP, Zeroconf, ARP, QoS, FTP, SMTP, PPPOE, UPnP, Bonjour, ONVIF, CGI, ISAPI |
| Действие при тревоге: | запись, FTP загрузки, сигнализация, отправка Email, снимок с экрана |
| Настройка изображения: | яркость, контрастность, насыщенность |
| Поддержка мобильных браузеров: | iOS, Android |
| Фокусировка: | авто вручную |
| Поддержка браузеров ПК: | Safari, Explorer, Crome, Balter CMS |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 6 270 ₴
