
Hikvision DS-2CD1131-I (2.8 мм)
Антивандальная IP видеокамера DS-2CD1131-I (2.8) от Hikvision купольной формы с обширным функционалом способствует качественному охранному видеонаблюдению на объектах. Создается изображение в 3 Mp наибольшем разрешении 1/3" CMOS сенсором при прогрессивном сканировании и объективом с нерегулируемой фокусировкой 2.8 мм и сектором обзора 105°.
Для устойчивой работоспособности в ночную пору суток употребляется порядок «День/Ночь» и инфракрасная подсветка с дистанцией направленных лучей до 30 метров. Передача и запись информации двумя потоками осуществляется удаленно на жесткий диск и сайт облачного сервиса в кодировке формата H.264+, H.264 или MJPEG со скоростью и разрешением – первый поток: 20 к/с@(2304×1296), 25/30 к/с@(1920×1080, 1280×720); второй поток: 25/30 к/с@(640×480, 352×288, 352×240).
Совершается Ethernet коммутация с помощью разъема RJ45 (10M/100M). Удаленный мониторинг функционирования камеры выполняется с мобильных гаджетов с использованием приложений Hik-Connect или iVMS-4500. Возможно применение зон приватности и режима детекции.
Питание: DC 12V/ < 5.5W или с применением технологии PoE. Корпус белого цвета из металла со степенью защищенности IP67 и IK10 от атмосферного и механического воздействия разрешает применять устройство снаружи зданий при температуре -30°C ~ +60°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Действие при тревоге: | видео-фальсификация, отсоединение сети, конфликт IP-адресов |
| Детектор движения: | + |
| Количество пикселей: | 3 Mp (2304 × 1296) |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR |
| Модель: | DS-2CD1131-I (2.8 мм) |
| Настройка изображения: | яркость, насыщенность, контрастность, резкость настраиваются через веб-браузер или клиентское программное обеспечение |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Питание / потребление: | DC 12V/5.5 W, PoE (802.3af) |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Поддержка мобильных браузеров: | Hik-Connect или iVMS-4500 |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | + |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | Основной поток: 20 к/с (2304 × 1296), 25/30 к/с (1920 × 1080, 1280 × 720) Дополнительный поток: 25/30 к/с (640 × 480, 352 × 288, 352 × 240) |
| Тип видеокамеры: | всепогодная купольная антивандальная |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол наклона: | 0° ~ 70° |
| Угол обзора: | 105° |
| Угол панорамирования: | 0° ~ 355° |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | Цвет: 0.01@(F1.2,AGC вкл), 0 (ИК вкл) лк |
| Электронный затвор: | 1/3c - 1/100,000c |
- Цена: 3 541 ₴
