

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ATIS ANW-2MIRP-20W/2.8 Prime
ATIS ANW-2MIRP-20W/2.8 Prime - уличная IP-видеокамера с разрешением 2 Mp (1920x1080). Защита IP66. Металлический корпус.
Характеристики ANW-2MIRP-20W/2.8 Prime:
- Тип устройства: IP-видеокамера.
- Тип установки: наружная.
- Разрешение камеры: 2 Мп (1920x1080).
- Скорость записи: 25fps.
- Матрица: 1/2.9" CMOS.
- Фокусное расстояние, мм: 2.8.
- Угол обзора (по горизонтали): 108°.
- Угол обзора (по диагонали): 116°.
- Чувствительность, Люкс: 0.01.
- ИК-подсветка, м: 20.
- Компрессия видео: H.264; AVI.
- Количество потоков: 3.
- Интерфейсные порты: RJ-45 (10/100Base-T).
- Сетевые протоколы: TCP/IP; UPnP; RTSP; SMTP; NTP; DHCP; DDNS; PPPoE; P2P
- Совместимость: ONVIF.
- Напряжение питания: DC 12 В / PoE.
- Степень защиты: IP66.
- Рабочая температура, °C: -30 - +50
- Материал: металл.
- Цвет: белый.
- Размеры, мм: 182 х 66 х 67.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 108 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 67 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель: | ANW-2MIRP-20W/2.8 Prime |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Скорость записи: | 30 к/с |
| Производитель: | Atis |
| Размер матрицы: | 1/2.9" |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 м |
| Рабочая влажность: | 95 % |
| Угол обзора: | 108° |
| Размеры: | 182x66x67 мм |
| Установка: | уличная |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Рабочая температура: | -30 ~ +50 ° С |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Материал: | металл |
| Питание / потребление: | DC 12V, PoE |
| Чувствительность: | 0.01(день), 0 (Ч/Б) лк |
| Количество пикселей: | 2 Мп (1920x1080) |
| Приватные зоны: | + |
| Производитель матрицы: | Sony |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR |
| Детектор движения: | + |
| Баланс белого: | ATW AWB |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3DNR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, DHCP, PPPoE, DDNS, SMTP, UPnP, RTSP, NTP, P2P, HTTP, ONVIF 2.4 |
| Поддержка мобильных браузеров: | iOS, Android |
| Поддержка браузеров ПК: | Windows, Internet Explorer 8.0 или выше |
- Цена: 2 038 ₴
