
IP видеокамера DH-IPC-HFW4231DP-AS-S2 (3.6 мм) от Dahua в виде цилиндра с широким комплектом функционала и видеоаналитики, что способствует качественному наблюдению за объектами охраны. Создается изображение с 2 Mp наибольшей разрешающей способностью с помощью 1/2.8" CMOS сенсора и объектива с постоянным фокусом 3.6 мм.
Для стабильной работы в ночной период суток применяется режим «День/Ночь» и Smart ИК подсветка с расстоянием устремлённых лучей около 80 метров. Передаются и записываются информационные данные тройным потоком с частотой 50/60 к/с в наибольшей разрешающей возможности 1920x1080 удаленно на жесткий диск регистратора с применением кодирования типа H.264+, H.264, H.265+ или H.265.
Осуществляется сетевой доступ для управления с компьютера или регистратора. Производится Ethernet соединение с помощью порта RJ45 (10M/100M). Применяется обработка видео множеством умных функций, в том числе Smart-функция обнаружения передвижения в 4 зонах сканирования камеры.
Питание DC12V и с использованием технологии PoE. Металлический корпус в белом цвете обладает уровнем предохранения IP67 от погодного влияния и позволяет устанавливать камеру вне сооружений при температуре -30°C ~ +60°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Дальность ИК-подсветки: | 80 м |
| Детектор движения: | 4 зоны |
| Количество пикселей: | 1080P(1920x1080), 1.3M(1280x960), 720P(1280×720), D1(704×576/704×480), VGA(640×480), CIF(352×288/352×240) |
| Количество светодиодов: | 2 шт. |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Модель: | DH-IPC-HFW4231DP-AS-S2 (3.6 мм) |
| Объектив: | 3.6 мм |
| Одновременных подключений: | не более 10/20 |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Поддержка браузеров ПК: | IE, Chrome, Firefox, Safari, Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Поддержка мобильных браузеров: | IOS, Android |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | 4 зоны |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Dahua |
| Протоколы/системы/функции: | HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP;NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; SNMP; ONVIF, PSIA, CGI |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | Основной поток: 1080p (1~50/60 к/с) Дополнительный поток: D1 (1~50/60 к/с) Третий поток: 1080p (1~25/30 к/с) |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | -/16x |
| Угол наклона: | 0˚~87˚ с автопереворотом 0°/90°/180°/270° |
| Угол обзора: | 87°, 48° |
| Угол панорамирования: | 0˚~360˚ |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | 0.009/F2.0 (Цвет,1/3с,30IRE) 0.07/2.0 (Цвет,1/30s,30IRE) 0/F2.0 (ИК вкл) лк |
| Электронный затвор: | 1/3(4)~1/100000с |
- Цена: 6 237 ₴
