
IP видеокамера DH-IPC-HDBW4830EP-AS (4 мм) от Dahua в виде купола с широким комплектом функционала и видеоаналитики, что способствует качественному наблюдению за объектами охраны. Создается изображение с 8 Mp наибольшей разрешающей способностью с помощью 1/2.5" CMOS сенсора и объектива с постоянным фокусом 4 мм.
Для стабильной работы в ночной период суток применяется режим «День/Ночь» и Smart ИК подсветка с расстоянием устремлённых лучей около 30 метров. Передаются и записываются информационные данные тройным потоком с предельной частотой 25/30 к/с в разрешающей возможности 3840×2160 удаленно на жесткий диск регистратора с применением кодирования типа H.265, H.265+, H.264 или H.264+.
Осуществляется сетевой доступ для управления с компьютера или регистратора. Производится Ethernet соединение с помощью порта RJ45 (10M/100M). Применяется обработка видео множеством умных функций, в том числе Smart-функция обнаружения передвижения в 4 зонах сканирования камеры.
Питание DC12V или с использованием технологии PoE. Металлический корпус в белом цвете обладает уровнем предохранения IK10 и IP67 от механического или погодного влияния и позволяет устанавливать камеру вне сооружений при температуре -30°C ~ +60°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Детектор движения: | 4 зоны |
| Количество пикселей: | 4K(3840×2160), 6M(3072×2048), 5M(2560×1920), 3M(2048x1536), 3M(2304×1296), 1080P(1920×1080), 1.3M(1280x960), 720P(1280×720), D1(704×576/704×480), VGA(640×480), CIF(352×288/352×240) |
| Количество светодиодов: | 24 шт. |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Модель: | DH-IPC-HDBW4830EP-AS (4 мм) |
| Объектив: | 4 мм |
| Одновременных подключений: | не более 10/20 |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Поддержка браузеров ПК: | IE, Chrome, Firefox, Safari, Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Поддержка мобильных браузеров: | IOS, Android |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | 4 зоны |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Dahua |
| Протоколы/системы/функции: | HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP;NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; SNMP; ONVIF, PSIA, CGI |
| Размер матрицы: | 1/2.5" |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | Основной поток: 4К (1~15 к/с), 3М (1~25/30 к/с) Дополнительный поток: D1 (1~25/30 к/с) Третий поток: 720p (1~25/30 к/с) |
| Тип видеокамеры: | всепогодная купольная антивандальная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | -/16x |
| Угол наклона: | 0˚~64˚ с автопереворотом 0°/90°/180°/270° |
| Угол обзора: | 87°, 48° |
| Угол панорамирования: | 0˚~355˚ |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | 0.05/F1.6 (Цвет,1/3с,30IRE) 0.2/F1.6 (Цвет,1/30с,30IRE) 0/F1.6 (ИК вкл) лк |
| Электронный затвор: | 1/3~1/100000 с |
- Цена: 11 434 ₴
