
Фирма Dahua выпустила сетевую 2-мегапиксельную видеокамеру DH-IPC-HDBW4231FP-AS-S2 (2.8 мм) в купольном корпусе оригинального вида. Создание видео в Full HD качестве разрешает применять модель в местах с усиленными запросами к системам охраны.
Ядром данной модели является 1/2.8" CMOS-матрица с прогрессивным сканированием при ощутимости к потоку света 0.009 люкса. Неизменный фокус объектива величиной 2.8 мм при секторе обозрения 110º. Регистрируется информация в кодеках H.264, H.264+, H.265 или H.265+ главным потоком: 1080p (1 ~ 50/60 к/с), дополнительным потоком: D1 (1 ~ 50/60 к/с) и третьим потоком: 1080р (1~25/30 к/с).
Существенная деталь модели – наличие функций видеоаналитики, Smart детекции и канала голосовой связи в виде встроенного микрофона. В автоматическом режиме совершается настройка усиления сигнала, балансировка белого цвета, переключение в режимы ночной или дневной съемки. В ночную пору суток сканирование участка дальностью около 20 метров происходит посредством ИК-подсветки. Работоспособность с оборудованием иных изготовителей поддержит протокол ONVIF.
Сетевой доступ через разъём RJ-45 (10/100Base -T), в том числе удаленно с помощью мобильных устройств. Электропитание DC12V и по витой паре сетевого кабеля с использованием технологии PoE (802.3af). Корпус устойчив к атмосферному или механическому воздействию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 м |
| Детектор движения: | 4 зоны |
| Количество пикселей: | 1080P(1920x1080), 1.3M(1280x960), 720P(1280×720), D1(704×576/704×480), VGA(640×480), CIF(352×288/352×240) |
| Количество светодиодов: | 10 шт. |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Модель: | DH-IPC-HDBW4231FP-AS-S2 (2.8 мм) |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Одновременных подключений: | не более 10/20 |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Поддержка браузеров ПК: | IE, Chrome, Firefox, Safari, Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Поддержка мобильных браузеров: | IOS, Android |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | 4 зоны |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Dahua |
| Протоколы/системы/функции: | HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP;NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; SNMP; ONVIF, PSIA, CGI |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | Основной поток: 1080p (1~50/60 к/с) Дополнительный поток: D1 (1~50/60 к/с) Третий поток: 1080p (1~25/30 к/с) |
| Тип видеокамеры: | всепогодная купольная антивандальная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | -/16x |
| Угол наклона: | 0˚~80˚ с автопереворотом 0°/90°/180°/270° |
| Угол обзора: | 110°, 58° |
| Угол панорамирования: | 0˚~60˚ |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | 0.009/F2.0 (Цвет,1/3с,30IRE) 0.07/2.0 (Цвет,1/30с,30IRE) 0/F2.0 (ИК вкл) лк |
| Электронный затвор: | 1/3(4)~1/100000 с |
- Цена: 6 582 ₴
