
IP видеокамера DH-IPC-HDB4431EMP-AS (2.8 мм) от Dahua купольной формы с обширным функционалом способствует качественному охранному видеонаблюдению на объектах. Создается изображение в 4 Mp наибольшем разрешении 1/3" CMOS сенсором при прогрессивном сканировании и объективом с нерегулируемой фокусировкой 2.8 мм и сектором обзора 104°.
Для устойчивой работоспособности в ночную пору суток употребляется порядок «День/Ночь» и инфракрасная подсветка с дистанцией направленных лучей до 50 метров. Передача и запись информации тремя потоками – первый поток: 4Mp, 3 Mp, 2Mp, 1.3 Mp, 720p – 1~50/60 к/с; второй поток: D1 – 1~25 к/с; третий поток: 720p – 1~25 к/с в кодировке формата H.264, H.264H, H.265 или MJPEG осуществляется удаленно на жесткий диск и сайт облачного сервиса или непосредственно на Micro SD карту с памятью до 128 Gb.
Совершается Ethernet коммутация с помощью разъема RJ45 (10M/100M), а также доступ к мобильным устройствам. Возможно применение до 4 зон приватности и режима детекции. Информация подвергается глубокому интеллектуальному анализу.
Питание: DC 12V/ < 4W или с применением технологии PoE. Корпус белого цвета из металла со степенью защищенности IP67 от атмосферного воздействия разрешает применять устройство снаружи зданий при температуре -30°C ~ +60°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Видеоаналитика: | детекция движения детекция лиц анализ видеоматериалов обнаружение удаленных и внесенных объектов обнаружение передаваемых данных обнаружение изменения уровня громкости |
| Дальность ИК-подсветки: | 50 м |
| Детектор движения: | + |
| Количество пикселей: | 4.0 Mp ( 2592x1520), 3.0 Mp ( 2048x1536), 1080P (1920x1080), 720P (1280x720), D1 (704x576), CIF (352x288) |
| Количество светодиодов: | 1 шт. |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Модель: | DH-IPC-HDB4431EMP-AS (2.8 мм) |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Одновременных подключений: | не более 20 |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Питание / потребление: | DC12V/<4W, PoE (802.3af) |
| Поддержка браузеров ПК: | IE, Chrome, Firefox, Safari, Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android, WindowsPhone |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | до 4 зон |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Dahua |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, ONVIF, PSIA, CGI |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | Основной поток: 4Mp, 3 Mp, 2Mp, 1.3 Mp, 720p (1~25 к/с) Дополнительный поток: D1(1 ~25 к/с) Третий поток: 720p (1~25 к/с) |
| Тип видеокамеры: | купольная всепогодная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора: | 104° |
| Фокусировка: | вручную |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | 0.08/F2.0 (день), 0.001/F2.0 (ночь) лк |
| Электронный затвор: | Авто/Ручной, 1/3(4)~1/10,000с |
- Цена: 7 278 ₴
