
IP видеокамера DH-IPC-HFW2220RP-VFS от Dahua цилиндрической формы с обширным функционалом способствует качественному охранному видеонаблюдению на объектах. Создается изображение в 2 Mp наибольшем разрешении 1/2.8" CMOS сенсором при прогрессивном сканировании и объективом с регулируемой фокусировкой 2.8-12 мм и сектором обзора по горизонтали 98°~30°.
Для устойчивой работоспособности в ночную пору суток употребляется порядок «День/Ночь» и инфракрасная подсветка с дистанцией направленных лучей до 30 метров. Передача и запись информации двумя потоками – первый поток: 1080p, 720p – 1~25/30 к/с; второй поток: D1, CIF – 1~25/30 к/с в кодировке формата MJPEG, H.264H или H.264 осуществляется на жесткий диск или прямо на карточку памяти размером до 128 Gb.
Совершается Ethernet коммутация с помощью разъема RJ45 (10M/100M), а также доступ к мобильным устройствам. Возможно применение до 4 зон приватности и 4 зон режима детекции.
Питание: DC 12V или с применением технологии PoE. Корпус белого цвета из металла со степенью защищенности IP67 от атмосферного воздействия разрешает применять устройство снаружи зданий при температуре -30°C ~ +60°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Вес: | 650 г |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Количество пикселей: | 1080p (1920x1080), 720p (1280x720), D1 (704x576), CIF (352x288) |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Модель: | DH-IPC-HFW2220RP-VFS |
| Объектив: | 2.8-12 мм |
| Одновременных подключений: | не более 10/20 |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Питание / потребление: | DC12V / <5.5W, PoE (802.3af) |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Поддержка браузеров ПК: | IE, Chrome, Firefox, Safari, Smart PSS, DSS, Easy4ip |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | до 4-х зон |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Dahua |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, ONVIF, CGI |
| Рабочая влажность: | 95 % |
| Рабочая температура: | -30 ~+60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Размеры: | 72x80x212 мм |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | Основной поток: 1080p, 720p (1 ~ 25/30 к/с) Дополнительный поток: D1, CIF (1 ~ 25/30 к/с) |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Угол обзора: | 30°-98° |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | 0.1/F1.4 (Цвет), 0/F1.4 (ИК вкл.) лк |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 6 075 ₴
