
IP видеокамера DH-IPC-HFW1320SP-S3 (6 мм) от Dahua цилиндрической формы с обширным функционалом способствует качественному охранному видеонаблюдению на объектах. Создается изображение в 3 Mp наибольшем разрешении 1/3" CMOS сенсором при прогрессивном сканировании и объективом с нерегулируемой фокусировкой 6 мм и сектором обзора 45°.
Для устойчивой работоспособности в ночную пору суток употребляется порядок «День/Ночь» и инфракрасная подсветка с дистанцией направленных лучей до 30 метров. Передача и запись информации двумя потоками – первый поток: 3M – 1~20 к/с; или 1080p – 1~25/30 к/с; второй поток: D1, CIF – 1~25/30 к/с в кодировке формата H.264+ или H.264 осуществляется на жесткий диск или на сайт облачного сервиса.
Совершается Ethernet коммутация с помощью разъема RJ45 (10M/100M), а также доступ к мобильным устройствам. Возможно применение до 4 зон приватности, 4 зон режима детекции и 16x цифрового увеличения.
Питание: DC 12V или с применением технологии PoE. Корпус белого цвета из металла и пластика со степенью защищенности IP67 от атмосферного воздействия разрешает применять устройство снаружи зданий при температуре -30°C ~ +60°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Детектор движения: | 4 зоны |
| Количество пикселей: | 3M (2048×1536/2304×1296), 1080P (1920×1080), 720P (1280×720), D1 (704×576/704×480), CIF (352×288/352×240) |
| Количество светодиодов: | 18 шт. |
| Компенсация засветки: | BLC HLI D-WDR |
| Модель: | DH-IPC-HFW1320SP-S3 (6 мм) |
| Объектив: | 6 мм |
| Одновременных подключений: | не более 10/20 |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Питание / потребление: | DC12V / <11.5W, PoE (802.3af) |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| Поддержка браузеров ПК: | IE, Chrome, Firefox, Safari, Smart PSS, DSS,Easy4ip |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android Phone |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | до 4-х зон |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Dahua |
| Протоколы/системы/функции: | HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP; NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; ONVIF, PSIA, CGI |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | Основной поток: 3M (1 ~ 20 к/с), 1080p (1 ~ 25/30 к/с) Дополнительный поток: D1, CIF (1 ~ 25/30 к/с) |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | -/16x |
| Угол наклона: | 0° ~90° с автопереворотом 0°/90°/180°/270° |
| Угол обзора: | 45˚ |
| Угол панорамирования: | 0° ~360° |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | 0.1/F2.0 (Цвет), 0/F2.0 (ИК вкл.) лк |
- Цена: 3 825 ₴
