
IP видеокамера Atis ANW-3MIR-20W/2.8 цилндрического типа с обширными функциями содействует качественному видеослежению на охраняемых объектах. Формируется отчетливое видео в 3 Mp предельном разрешении 1/2.8" CMOS матрицей Sony Exmor IMX 124 и объективом с неизменной фокусировкой 2.8 мм. Процессор HiSilicon Technologies Hi3516C обрабатывает на высокой скорости изображение с применением разнообразных функций. Возможно применение функций приватности зон и детекции движения.
Для устойчивой работоспособности в ночной период суток используется режим «День/Ночь» и ИК подсветка с расстоянием наведенных лучей до 20 метров. Передаются и записываются данные тремя потоками с разрешением 2048x1536 осуществляется на жесткий диск регистратора или компьютера.
Выполняется Ethernet связь через разъем RJ45 (10M/100M), а также доступ к мобильным устройствам. С помощью Web-интерфейса легко выполняются настройки параметров камеры, в том числе с предоставлением доступа пользователям или изменением IP адреса.
Питание: DC12V или с использованием технологии PoE. Корпус в белом цвете из металла с уровнем защиты IP66 от погодного влияния позволяет использовать модель камеры вне сооружений при температуре -30°C ~ +60°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | ATW AWB |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 м |
| Действие при тревоге: | запись видео и фото на сервер (по детектору движения) |
| Детектор движения: | + |
| Количество пикселей: | 3 Mp (2048x1536) |
| Компенсация засветки: | D-WDR BLS |
| Модель: | ANW-3MIR-20W/2.8 |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Питание / потребление: | DC 12V, PoE |
| Поддержка браузеров ПК: | Windows, Internet Explorer 6.0 или выше |
| Поддержка мобильных браузеров: | iOS, Android |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | + |
| Производитель матрицы: | Sony |
| Производитель: | Atis |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, DHCP, PPPoE, DDNS, SMTP, UPnP, RTSP, NTP, HTTP mode, P2P, FTP, ONVIF 2.4 |
| Процессор: | HI3516C |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Размеры: | 181x70x66 мм |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3DNR |
| Скорость записи: | 25 к/с |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора: | 105° |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | 0.01(день), 0 (ИК вкл.) лк |
- Цена: 1 500 ₴
