
Hikvision DS-2CD6986F-H (5мм)
IP видеокамера DS-2CD6986F-H (5) из последнего поступления фирмы Hikvision купольной формы с обширным функционалом и наличием 4 объективов с нерегулируемой фокусировкой 5 мм содействует панорамному видеонаблюдению на охраняемых объектах. Формируется видео в 8 Mp максимальном разрешении 1/1.8" Progressive Scan CMOS матрицей.
Для устойчивой работоспособности в ночной период суток применяется режим «День/Ночь» и сверхвысокая восприимчивость к свету 0.002 Люкса, при которой достаточно даже небольшого источника света. Трансляция и сохранение информации осуществляется в двух потоках при двух режимах работы на винчестер или карту памяти объемом до 128 Gb с частотой 1~25 к/с и предельной разрешающей способностью 4096×1800 в кодировке формата H.264 или MJPEG.
Ethernet соединение выполняется через разъем RJ45 (10M/100M/1000M). Канал громкой связи реализовывается через 1 вход и 1 выход, а датчики и исполнительные приборы подключаются к 1 входу и 1 выходу тревоги.
Питание: DC 12V или с применением технологии PoE. Корпус белого цвета из металла со степенью защищенности IP67 от атмосферного воздействия и от механических повреждений IK10 разрешает применять устройство снаружи зданий в публичных местах при температуре -30°C ~ +60°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 2850 г |
| Действие при тревоге: | обнаружение движения, оповещение при несанкционированных действиях, отключение сети, конфликт IP-адресов, удаление архива |
| Детектор движения: | + |
| Количество пикселей: | 8 Mp (4096x1800) |
| Компенсация засветки: | D-WDR BLS |
| Модель: | DS-2CD6986F-H (5 мм) |
| Настройка изображения: | насыщенность, яркость, контрастность, резкость регулируется с помощью клиентского программного обеспечения или веб-браузера |
| Объектив: | 4x5 мм |
| Питание / потребление: | DC 12V/22W, PoE (802.3at) |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE, API, ONVIF, PSIA, CGI |
| Рабочая влажность: | 95 % |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/1.8" |
| Размеры: | Ø 195x159 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | Режим 1 - Основной поток: 25 к/с (4096 × 1800,3840× 1680) Дополнительный поток: 25 к/с (704× 320) Режим 2 - Основной поток: 25 к/с (2400 × 3840,1200 × 1920) Дополнительный поток: 25 к/с (480 × 768,320× 512) |
| Тип видеокамеры: | всепогодная купольная антивандальная |
| Тип крепления объектива: | CS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол наклона: | 40° - 90° |
| Угол обзора: | 180°, 78.4° |
| Угол панорамирования: | 0° -360° |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | 0.002 @ (F2.2, AGC вкл.) лк |
| Электронный затвор: | 1/25с ~ 1/100,000с |
- Цена: 58 207 ₴
