
Hikvision DS-2CD1221-I3 (4.0)
Сетевая видеокамера DS-2CD1221-I3 (4.0) от Hikvision цилиндрического вида при обширном функционале содействует качественному наблюдению на охраняемых объектах. Формируется видео в 2 Mp предельном разрешении 1/2.8" CMOS матрицей при прогрессивном сканировании и объективом с нерегулируемым фокусом 4 мм и углом обозрения 83°.
Для устойчивой работоспособности в ночной период используется режим «День/Ночь» и ИК подсветка с удаленностью устремлённых лучей до 30 метров. Информация передается и записывается двумя потоками – первый поток: 1920x1080, 1280x960, 1280x720 – 1~25 к/с; второй поток: 704x576, 640x480, 352x288, 320x240 – 1~25 к/с в кодировке формата H.264 или MJPEG выполняется на удаленный винчестер.
Производится Ethernet связь посредством интерфейса RJ45 (10M/100M). С помощью Web-интерфейса легко выполняются настройки параметров камеры, в том числе с предоставлением доступа пользователям или изменением IP адреса. Возможно применение зоны приватности, режима детекции.
Питание: DC 12V или с применением технологии PoE, мощность потребления 4.5W. Корпус белого цвета из пластика разрешает применять устройство внутри зданий при температуре -10°C ~ +40°C. Для накладного монтажа применяется прилагаемый кронштейн DS-1296Z.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Вес: | 350 г |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Количество пикселей: | 2 Mp (1920 × 1080) |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR |
| Модель: | DS-2CD1221-I3 (4 мм) |
| Настройка изображения: | яркость, насыщенность, контраст, настраиваются через клиентское ПО или веб-браузер |
| Объектив: | 4 мм |
| Питание / потребление: | DC 12V/4.5W, PoE (802.3af) |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | + |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, HTTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, SMTP, NTP, SNMP, HTTPS, FTP, 802.1x, Qos (SIP, SRTP, IPv6 optional), ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Рабочая влажность: | 90 % |
| Рабочая температура: | -10 ~ +40 ° С |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Размеры: | 148x79x93 мм |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | Главный поток:1920x1080, 1280x960, 1280x720 - 25 к/с Дополнительный поток: 704x576, 640x480, 352x288, 320x240 - 25 к/с |
| Скорость передачи: | 32 Кбит/с – 8 Мбит/с |
| Угол наклона: | 0°-75° |
| Угол обзора: | 83° |
| Угол панорамирования: | 0°-360° |
| Установка: | внутренняя |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | 0.01@(F1.2;AGC ON); 0 (ИК вкл.) лк |
| Электронный затвор: | 1/3с - 1/100,000с |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 3 119 ₴
