
IP видеокамера DH-IPC-HDPW1420FP-AS (3.6 мм) от Dahua купольной формы с необходимым функционалом способствует качественному охранному видеонаблюдению на объектах. Создается изображение в 4 Mp наибольшем разрешении 1/3" CMOS сенсором при прогрессивном сканировании и объективом с постоянной фокусировкой 3.6 мм и сектором обзора 86°.
Для устойчивой работоспособности в ночную пору суток употребляется порядок «День/Ночь» и инфракрасная подсветка с дистанцией направленных лучей до 20 метров. Передача и запись информации тремя потоками – первый поток: 4Mp – 1~20 к/с или 3Mp, 2Mp, 720p – 1~25 к/с; второй поток: D1 – 1~25 к/с; третий поток: 720p – 1~25 к/с; в кодировке формата H.264 или MJPEG осуществляется на жесткий диск или прямо на карточку памяти размером до 128 Gb.
Совершается Ethernet коммутация с помощью разъема RJ45 (10M/100M), а также доступ к мобильным устройствам. Голосовой канал связи осуществляется через интегрированный микрофон. Возможно применение до 4 зон приватности и режим коридора.
Питание: DC 12V или с применением технологии PoE. Корпус белого цвета из металла со степенью защищенности IP67 и от атмосферного воздействия разрешает применять устройство снаружи зданий при температуре -30°C ~ +60°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 м |
| Количество пикселей: | 4 Mp (2560x1440); 3 Mp (2048x1536), 1080p (1920x1080), 720p (1280x720), D1 (704x576) |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Модель: | DH-IPC-HDPW1420FP-AS (3.6 мм) |
| Объектив: | 3.6 мм |
| Одновременных подключений: | не более 20 |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Питание / потребление: | DC 12V/5W, PoE (802.3af) |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Поддержка браузеров ПК: | Web-браузер, CMS(DSS/PSS) & DMSS |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | до 4 зон |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Dahua |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, ONVIF, CGI |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | Главный поток: 4Мп - 20 к/с, 3Мп/1080р/720р - 1~25 к/с Дополнительный поток: D1 (1~25 к/с) 3й поток: 720р - 20 к/с |
| Тип видеокамеры: | купольная всепогодная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора: | 86° |
| Установка: | уличная |
| Фокусировка: | вручную |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | 0.1/F2.0(Цвет), 0 (ИК вкл.) лк |
| Электронный затвор: | Авто/Ручной, 1/3~1/100,000с |
- Цена: 5 175 ₴
