
Видеокамера DH-IPC-HFW1220S-S3 (2.8 мм) цилиндрического вида функционирует в IP среде с использованием разъема RJ45 (10/100M) для коммутации с компьютером, регистратором или мобильными гаджетами типа iPhone, iPad или Android. Качественная связь и присутствующие функции обеспечивают надежное наблюдение за охраняемым объектом.
Присутствие сенсора 1/2.9" CMOS при прогрессивном сканировании и объектива при фокусе 2.8 мм и угле осмотра 101° способствует созданию видео в 2 Mp предельном разрешении. Стабильная работа обеспечивается в ночной период суток с применением режима «День/Ночь» и ИК-подсветки с удаленностью направленных лучей до 30 метров.
Трансляция и сохранение данных реализовывается первостепенным потоком 1080p, 720p ( 1~25 к/с) и вторичным потоком D1, CIF (1 ~ 25 к/с) при кодировании в стандарте H.264 или H.264+ на жесткий диск регистрирующего устройства.
Надёжность конструкции обеспечивает металлический корпус в белом цвете, который устойчив к механическим повреждения и погодному воздействию со степенью предохранения IP67, что допускает установку камеры извне сооружений при температурном диапазоне -30°C ~ +60°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Детектор движения: | 4 зоны |
| Количество пикселей: | 2 Mp (1920 x 1080) |
| Количество светодиодов: | 18 шт. |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Модель: | DH-IPC-HFW1220S-S3 (2.8 мм) |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Одновременных подключений: | не более 10 |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Питание / потребление: | DC 12V, PoE (802.3af)(Class 0) / 6.4W |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 |
| Поддержка браузеров ПК: | IE, Chrome, Firefox, Safari, Smart PSS, DSS, Easy4ip сетевое хранилище: NAS, Local PC |
| Поддержка мобильных браузеров: | IOS, Android |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | 4 зоны |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Dahua |
| Протоколы/системы/функции: | HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP; NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; ONVIF, PSIA, CGI |
| Размер матрицы: | 1/2.9 |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | Главный поток:1080p/720p - 25 к/с Дополнительный поток: D1/CIF - 25 к/с |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | -/16 |
| Угол наклона: | 0°-90° с переворотом 0°/90°/180°/270° |
| Угол обзора: | 101°, 57° |
| Угол панорамирования: | 0°-360° |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | 0.1/F2.1(Цвет), 0 (с ИК) лк |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 3 150 ₴
