
Видеокамера DH-IPC-HFW4231DP-AS (3.6 мм) цилиндрического вида функционирует в IP среде с использованием разъема RJ45 (10/100M) для коммутации с компьютером, регистратором или мобильными гаджетами типа iPhone, iPad, Android или Windows Phone. Качественная связь и присутствующие смарт функции обеспечивают надежное наблюдение за охраняемым объектом.
Присутствие сенсора 1/2.8" CMOS при прогрессивном сканировании и объектива при фокусе 3.6 мм и угле осмотра 87° способствует созданию видео в 2 Mp предельном разрешении. Стабильная работа обеспечивается в ночной период суток с применением режима «День/Ночь» и ИК-подсветки с удаленностью направленных лучей до 80 метров.
Трансляция и сохранение данных реализовывается первостепенным потоком 2 Mp, 1.3 Mp, 720p ( 1~50 к/с), вторичным потоком D1 (1 ~ 50 к/с) и третьим потоком 1080p (1-25 к/с) при кодировании в стандарте H.265, H.265+, H.264 или H.264+ на жесткий диск регистрирующего устройства. Детекторы и иное оборудование включаются к входам/выходам тревоги - 2/1. Канал громкой связи организован на основе 1 входа и 1 выхода.
Надёжность конструкции обеспечивает металлический корпус в белом цвете, который устойчив к механическим повреждения и погодному воздействию со степенью предохранения IP67, что допускает установку камеры извне сооружений при температурном диапазоне -30°C ~ +60°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | ручная настройка внутренний уличный авто источник света |
| Дальность ИК-подсветки: | 80 м |
| Детектор движения: | 4 зоны |
| Количество пикселей: | 2 Mp (1920 x 1080) |
| Количество светодиодов: | 2 шт. |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Модель: | DH-IPC-HFW4231DP-AS (3.6 мм) |
| Объектив: | 3.6 мм |
| Одновременных подключений: | не более 10/20 |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Поддержка браузеров ПК: | сетевое хранение: NAS, локально на SD, локально на PC |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | до 4 зон |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Dahua |
| Протоколы/системы/функции: | HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP;NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; SNMP, ONVIF, PSIA, CGI |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | Главный поток:2 Mp / 1.3 Mp / 720p ( 1~50 к/с) Дополнительный поток: D1 (1~50 к/с) |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | -/16 |
| Угол наклона: | 0˚~87˚ c переворот 0° / 90° / 180° / 270° |
| Угол обзора: | 87° |
| Угол панорамирования: | 0˚~360˚ |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | 0.009/F2.0 (день), 0 (с Ик) лк |
| Электронный затвор: | Авто/Ручной, 1/3(4)~1/100000с |
- Цена: 6 237 ₴
