
IP видеокамера DH-IPC-HDBW4431EP-AS (2.8 мм) от Hikvision купольной формы с необходимым функционалом способствует качественному охранному видеонаблюдению на объектах. Создается изображение в 4 Mp наибольшем разрешении 1/3" CMOS сенсором при прогрессивном сканировании и объективом с постоянной фокусировкой 2.8 мм и сектором обзора 105°.
Устойчивая работоспособность в ночную пору суток употребляется порядок «День/Ночь» и инфракрасная подсветка с дистанцией направленных лучей до 30 метров. Передача и запись информации тремя потоками 4Mp, 3Mp, 2Mp, 1.3Mp, D1, 720p – 1~25 к/с в кодировке формата H.264, H.265 или MJPEG осуществляется на жесткий диск или прямо на карточку памяти размером до 128 Gb. Анализ видео выполняется благодаря наличию смарт функций.
Совершается Ethernet коммутация с помощью разъема RJ45 (10M/100M). Голосовой канал связи осуществляется через 1 вход и 1 выход, а детекторы и исполнительные устройства подсоединяются к тревожным 1 входу и 1 выходу.
Питание: DC 12V или с применением технологии PoE. Корпус белого цвета из металла со степенью защищенности IP67 и IK10 от атмосферного и механического воздействия и разрешает применять устройство снаружи зданий при температуре -30°C ~ +60°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Вес: | 400 г |
| Видеоаналитика: | детекция движения детекция лиц контроль изменения сцены обнаружение удаленных и внесенных объектов обнаружение передаваемых данных обнаружение изменения уровня громкости |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Количество пикселей: | 4 Mp (2688 x 1520) |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Модель: | DH-IPC-HDBW4431EP-AS (2.8 мм) |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Одновременных подключений: | не более 20 |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Питание / потребление: | DC 12V/5W, PoE(802.3af) |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android, WindowsPhone |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Dahua |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, ONVIF, PSIA, CGI |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | Ø 110x81 мм |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | Главный поток:1~25 к/с (4Mp, 3Mp, 2Mp, 1.3Mp, 720p) Дополнительный поток: 1~25 к/с (D1) Третий поток:1~25 к/с (720р) |
| Тип видеокамеры: | всепогодная купольная антивандальная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора: | 105° |
| Установка: | уличная |
| Фокусировка: | вручную |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | Цвет: 0.08/F2.0, Ч/Б: 0.001/F2.0 лк |
| Электронный затвор: | 1/3(4)~1/10,000 с |
- Цена: 6 930 ₴
