
Hikvision DS-2CD6424FWD-30 (2.8 мм) (8метров)
Миниатюрная IP видеокамера DS-2CD6424FWD-30 (2.8 мм) от Hikvision с необходимым функционалом способствует качественному охранному видеонаблюдению на объектах. Прогрессивное решение – это отдельный блок электроники к камере, подсоединяющийся по кабелю длинной 8 метров через порт входа RJ12, что позволяет эффективнее применить камеру для незаметной съемки.
Создается изображение в 2 Mp наибольшем разрешении 1/2.7" CMOS сенсором при прогрессивном сканировании и объективом с постоянной фокусировкой 2.8 мм и сектором обзора 115°. Передача и запись информации тремя потоками в кодировке формата H.264 или MJPEG 1920×1080, 1920×960, 1280×720 – 25/30 к/с и третьим потоком 1280×960 - 10 к/с осуществляется на жесткий диск регистрирующего устройства или прямо на карточку памяти размером до 128 Gb.
Совершается Ethernet коммутация с помощью разъема RJ45 (10M/100M). Голосовой канал связи осуществляется через 1 вход и 1 выход, а детекторы и исполнительные устройства подсоединяются к тревожным 1 входу и 1 выходу.
Корпус черного цвета из металла разрешает применять устройство снаружи зданий при температуре -30°C ~ +60°C. Электроснабжение DC 12V/6.5 W или с применением технологии PoE (802.3af).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Мини |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Вес: | 450 г |
| Видеоаналитика: | детекция движения детекция лиц контроль изменения сцены анализ видеоматериалов обнаружение изменения уровня громкости Push Video |
| Действие при тревоге: | обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжений, обнаружение расфокусировки, оповещение при несанкционированных действиях, отключение сети, конфликт IP-адресов, удаление архивов |
| Детектор движения: | + |
| Количество пикселей: | 1920 x 1080 |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Модель: | DS-2CD6424FWD-30 (2.8 мм) |
| Настройка изображения: | режим поворота, насыщенность, яркость, контраст регулируется с помощью клиентского программного обеспечения или веб-браузера |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Питание / потребление: | DC12V / Max. 6.5 W , PoE (802.3af) |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | + |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, ONVIF (Profile S, Profile G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Рабочая температура: | -30 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/2.7" |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | авто (электронный) |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 50Hz: 25 к/с (1920×1080, 1280 × 960, 1280 × 720) 60Hz: 30 к/с (1920×1080, 1280 × 960, 1280 × 720) Третий поток: 50Hz: 10 к/с (1280 × 960); 60Hz: 10 к/с (1280 × 960) |
| Тип видеокамеры: | миниатюрная цилиндрическая |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Угол обзора: | 115° |
| Установка: | уличная |
| Чувствительность: | 0.01@(F1.2,AGC вкл.) , 0 с ИК лк |
| Электронный затвор: | 1 с ~ 1/100,000 с |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 16 704 ₴
