
Hikvision DS-2CD4125FWD-IZ
Производитель Hikvision выпустил новую серию сетевых видеокамер Lightfighter, которые благодаря присутствию широчайшего спектра функциональных возможностей и Smart анализа видео, могут использоваться в промышленном охранном видеонаблюдении.
DS-2CD4125FWD-IZ купольного вида функционирует в IP среде с использованием разъема RJ45 (10/100/1000Base-T) для коммутации с компьютером или регистрирующим устройством. Присутствие сенсора 1/2.8" CMOS при прогрессивном сканировании и моторизированного объектива при изменении автофокуса в пределах 2.8~12 мм и угле осмотра 113°~33.8° способствует созданию видео в 2 Mp предельном разрешении при частоте до 50 к/с, а в третьем потоке - 20 к/с.
Стабильная работа обеспечивается в ночной период суток применением режима «День/Ночь» и ИК-подсветки с удаленностью направленных лучей до 30 метров. Сохранение данных выполняется при кодировании в стандарте H.264+, H.264 или MJPEG на жесткий диск, с использованием сетевого хранения NAS (NFS, SMB/CIFS) и ANR или прямо на карточку памяти размером до 128 Gb. Голосовая стерео связь обеспечивается встроенными аудио разъемами входа и выхода. С помощью входа тревоги включается датчик, а к выходу тревоги – исполнительное устройство. Имеется видеовыход BNC.
Надёжность конструкции обеспечивает металлический корпус в белом цвете, который устойчив к механическим повреждения и погодному воздействию со степенью предохранения IK10 и IP66, что допускает установку камеры извне сооружений при температурном диапазоне -30°C ~ +60°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Видеоаналитика: | детекция движения детекция лиц контроль статичных предметов счетчик прохода счетчик входа-выхода контроль изменения сцены анализ видеоматериалов обнаружение удаленных и внесенных объектов обнаружение передаваемых данных обнаружение изменения уровня громкости |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Количество пикселей: | (1920 × 1080), (1280 × 960), (1280 × 720) |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Модель: | DS-2CD4125FWD-IZ |
| Настройка изображения: | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность, резкость регулируется с помощью клиентского программного обеспечения или веб-браузера |
| Объектив: | 2.8-12 мм |
| Питание / потребление: | DC 12V, PoE (802.3af)/ 9W |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Рабочая температура: | -30 ~ 60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 50 к/с - (1920x1080, 1280x960, 1280x720) 3 поток - до 20 к/с (1280x720) |
| Тип видеокамеры: | антивандальная купольная |
| Тип крепления объектива: | M14 AF моторизированный объектив |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Угол наклона: | 0°-75° |
| Угол обзора: | 113-33.8° |
| Угол панорамирования: | 0°-355° |
| Установка: | уличная |
| Фокусировка: | авто вручную |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | 0.005 @ (F1.2, AGC вкл.), 0.007 @ (F1.4, AGC вкл), 0 (ИК вкл.) лк |
| Электронный затвор: | 1с ~ 1/100,000 с |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 14 786 ₴
