
Видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW1120E-W (2.8 мм) купольного типа функционирует в IP среде с использованием Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n) или разъема RJ45 (10/100Base-T) для коммутации с компьютером, регистратором или мобильными гаджетами типа iPhone, iPad, Android или Windows Phone. Качественная связь обеспечивает надежное наблюдение за охраняемым объектом.
Присутствие сенсора 1/3" CMOS при прогрессивном сканировании и объектива при постоянном фокусе 2.8 мм и угле осмотра 92° способствует созданию видео в 1.3 Mp предельном разрешении. Стабильная работа обеспечивается применением режима «День/Ночь» и в ночной период суток – ИК-подсветки с удаленностью направленных лучей до 30 метров.
Трансляция и сохранение данных реализовывается первостепенным потоком 1.3Mp или 720p (1 ~ 25/30 к/с) и вторичным потоком VGA, QVGA (1 ~ 25/30 к/с) при кодировании в стандарте H.264, H.264B, H.264H или MJPEG на жесткий диск или прямо на карточку памяти размером до 128 Gb.
Надёжность конструкции обеспечивает металлический корпус в белом цвете, который устойчив к механическим повреждения и погодному воздействию со степенью предохранения IP67 и IK10, что допускает установку камеры извне сооружений при температурном диапазоне -30°C ~ +50°C. Комплектуется небольшой антенной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Вес: | 550 г |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Количество пикселей: | 1.3MP (1280×960), 720P (1280×720), VGA (640×480), QVGA (320×240) |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Модель: | DH-IPC-HDBW1120E-W (2.8 мм) |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Одновременных подключений: | не более 20 |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Питание / потребление: | DC12V/4.6W |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Поддержка браузеров ПК: | Web-браузер, CMS(DSS/PSS) и DMSS |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Подключение к сети: | RJ45 Wi-Fi |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Dahua |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, ONVIF, CGI, Easy4ip |
| Рабочая температура: | -30 ~ +50 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | Ø 110×81 мм |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | Основной поток: 1.3 Mp/720p (1 ~ 25/30 к/с) Дополнительный поток: VGA/QVGA (1 ~ 25/30 к/с) |
| Тип видеокамеры: | всепогодная купольная антивандальная |
| Угол обзора: | 92° |
| Установка: | уличная |
| Фокусировка: | вручную |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | 0. 1/F2.0(Цвет), 0/F2.0(ИК вкл.) лк |
| Электронный затвор: | 1/3(4)~1/100000 с |
| Разрешение | 1 МП |
- Цена: 3 150 ₴
