
Hikvision DS-2CD2052-I (12мм)
IP-камера Hikvision DS-2CD2052-I (12 мм) цилиндрической формы с необходимыми функциями обеспечивает качественное охранное видеонаблюдение на объекте. Формируется изображение в 5 Mp максимальном разрешении благодаря наличию 1/3" CMOS сенсора с прогрессивным сканированием и объектива с постоянным фокусом 12 мм и углом обозрения 23°.
Для стабильной работоспособности в темный период времени применяется режим «День/Ночь» и ИК-подсветка с расстоянием наведенных лучей около 30 метров. Сетевой доступ для управления с компьютера, регистратора, мобильных устройств. Передача и запись информации главным потоком 2560×1920 – 20 к/с или 2048x1536, 1920×1080, 1280×720 – 25/30 к/с и второстепенным потоком 352×288, 640x480 – 25/30 к/с в кодировке формата H.264, H.264+ или MJPEG осуществляется на сайт с облачным сервисом или на винчестер. Производится Ethernet соединение через разъем RJ45 (10M/100M).
Надёжный металлический корпус белого цвета с уровнем защиты IP66 допускает использование устройства снаружи зданий при температуре -30°C ~ +60°C. Настраивание на объект охраны совершается при повороте корпуса камеры с помощью 3-осевого кронштейна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 500 г |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Действие при тревоге: | Обнаружение движения, оповещение при несанкционированных действиях, обнаружение вторжений, обнаружение пересечения линии, наполнение жесткого диска, ошибка HDD, потеря сетевого подключения, конфликт IP-адресов |
| Детектор движения: | + |
| Количество пикселей: | 2560×1920, 2048x1536, 1920×1080, 1280×720, 352×288, 640x480 |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR |
| Модель: | DS-2CD2052-I (12 мм) |
| Настройка изображения: | Насыщенность, яркость, контрастность регулируется с помощью клиентского программного обеспечения или веб-браузера |
| Объектив: | 12 мм |
| Питание / потребление: | DC12V, PoE (802.3af) / 5.5 W |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Поддержка мобильных браузеров: | EZVIZ P2P, iVMS-4500 |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | + |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Рабочая температура: | -30 – +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | 70x154x60.5 мм |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | Основной поток: 20 к/с (2560×1920), 25 к/с (2048x1536, 1920x1080, 1280x720) Дополнительный поток: 25 к/с (352×288, 640x480) |
| Тип видеокамеры: | всепогодная цилиндрическая |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора: | 23° |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Чувствительность: | 0.01 @ (F1.2, AGC ON), 0 (ИК вкл.) лк |
| Электронный затвор: | 1/3 с ~ 1/10,000 с |
- Цена: 5 890 ₴
