
Hikvision DS-2CD2942F-IS (1.6 )
IP-камера Hikvision DS-2CD2942F-IS (1.6) купольной формы по типу Fisheye с необходимыми функциями обеспечивает качественное круговое охранное видеонаблюдение на объекте. Формируется изображение в 4 Mp максимальном разрешении благодаря наличию 1/3" CMOS сенсора с прогрессивным сканированием и объектива с постоянным фокусом 1.6 мм и углом обозрения 186°.
Для стабильной работоспособности в темный период времени применяется режим «День/Ночь» и ИК-подсветка с расстоянием наведенных лучей около 10 метров. Сетевой доступ для управления с компьютера, регистратора, мобильных устройств. Передача и запись информации 2560×1440 – 12.5 к/с или 1920×1080, 1280×720 – 25 к/с в кодировке формата H.264 или MJPEG осуществляется на сайт с облачным сервисом, на винчестер или непосредственно на карту памяти объемом до 64 Gb.
Производится Ethernet соединение через разъем RJ45 (10M/100M). Голосовой канал связи осуществляется через 1 вход и 1 выход, а детекторы и исполнительные устройства подсоединяются к тревожным 1 входу и 1 выходу. Надёжный металлический корпус белого цвета допускает использование устройства только внутри зданий при температуре -10°C ~ +40°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Вес: | 600 г |
| Дальность ИК-подсветки: | 10 м |
| Действие при тревоге: | Пересечение линии, обнаружение вторжений, обнаружение движения, динамический анализ, оповещение при несанкционированных действиях, отключение сети, конфликт IP-адресов, удаление архивов |
| Количество пикселей: | 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720 |
| Компенсация засветки: | BLC |
| Модель: | DS-2CD2942F-IS (1.6 мм) |
| Настройка изображения: | Насыщенность, яркость, контрастность, оттенок, резкость |
| Объектив: | 1.6 мм |
| Питание / потребление: | DC12V, PoE (802.3af) / 5.55 W |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, ONVIF(PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Рабочая влажность: | 95 % |
| Рабочая температура: | -10 ~ +40 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | Ø 119.9 x 41.2 мм |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | 12.5 к/с (2560 × 1440), 25 к/с (1920 × 1080, 1280 × 720) |
| Тип видеокамеры: | купольная |
| Тип крепления объектива: | M12 |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол обзора: | 186°, 106° |
| Установка: | внутренняя |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | 0.01 @ (F1.2, AGC ON), 0.018 @(F1.6, AGC ON), 0 (ИК вкл.) лк |
| Электронный затвор: | 1/3 с ~ 1/10,000 с |
- Цена: 12 853 ₴
