
Dahua DH-IPC-C35P
IP-камера Dahua DH-IPC-C35P с необходимыми функциями обеспечивает качественное охранное видеонаблюдение на объекте. Формируется изображение в 3 Mp максимальном разрешении благодаря наличию 1/3" CMOS сенсора и объектива с постоянным фокусом 2.3 мм и углом обозрения 120°.
Для стабильной работоспособности в темный период времени применяется режим «День/Ночь» и LED подсветка с расстоянием наведенных лучей около 10 метров. Сетевой доступ для управления с компьютера, регистратора, iPhone, iPad, Android, Windows Phone. Производится Ethernet соединение через Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n).
Передача и запись информации осуществляется главным потоком 3 MP (1~20 к/с) или 1080P, 720P (1~30 к/с) и второстепенным потоком VGA, QVGA (1 ~ 30 к/с) в кодировке формата H.264, H.264H, H.264B или MJPEG на винчестер или непосредственно на карту памяти объемом до 128 Gb. Имеется возможность проводить переговоры благодаря наличию встроенных микрофона и динамика. Присутствует Micro USB разъем.
Корпус белого цвета своеобразной треугольной формы допускает использование устройства внутри зданий при температуре -10°C ~ +45°C. Камера с встроенным кронштейном устанавливается на плоскую поверхность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Модель: | DH-IPC-C35P |
| Вес: | 140 г |
| Подключение к сети: | Wi-Fi |
| Скорость записи: | Главный поток: 3 Mp (1~20 к/с), 1080р/720р (1~30 к/с) Дополнительный поток: VGA/QVGA (1~30 к/с) |
| Производитель: | Dahua |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Угол обзора: | 120° |
| Размеры: | 76x65x107 мм |
| Установка: | внутренняя |
| Рабочая температура: | -10 ~ +45 ° С |
| Объектив: | 2.3 мм |
| Питание / потребление: | DC 5V / <4.6W |
| Чувствительность: | 0.9/F1.2 (цвет), 0/F1.2 (ИК вкл.) лк |
| Количество пикселей: | 3MP (2304×1296), 1080P, 720P, VGA, QVGA |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Электронный затвор: | 1/3(4)с ~ 1/100000с |
| Отношение сигнал/шум: | 50 дБ |
| Тип видеокамеры: | настольная плоская |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Баланс белого: | AWB |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS,FTP, QoS, ONVIF CGI |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Одновременных подключений: | не более 20 |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Фокусировка: | вручную |
| LED-подсветка: | 10 м |
- Цена: 3 375 ₴
