
Dahua DH-IPC-HFW2320RP-VFS – это квадратно-цилиндрическая IP камера. Камера обладает 3-мегапиксельным CMOS-сенсором размером 1/3 дюйма с прогрессивной разверткой и чувствительностью к световому потоку 0,01 люкс. Настройка объектива происходит вручную в диапазоне фокусировки 2.7-12 мм при угле обзора 92°~28°.
Принимается видео с сетевого выхода в разрешении 3M (2304x1296), 1080P (1920x1080), 1.3M (1280× 960), 720P (1280× 720), D1 (704× 576/704× 480), CIF (352× 288/352× 240). Запись происходит по сети или локально на Micro SD карту объемом до 128 Гб основным потоком: 3M (1 ~ 20 к/с), 1080P (1 ~ 25/30 к/с) и вспомогательным потоком: D1, CIF (1 ~ 25/30 к/с).
Чтобы камера устойчиво функционировала при минимальной освещенности, предусмотрены ИК-фильтр и ИК-подсветка, которая способна сканировать сектор охраны протяженностью около 30 метров. Модель располагает функциями: 3D система шумоподавления, широкий динамический диапазон DWDR, маскировка видео до 4 зон, поддержка мобильных устройств. Настройка параметров изображения и других функций камеры осуществляется на удалении через WEB клиент, CMS (DSS/PSS), DMSS или мобильный клиент.
Корпус из металла, который обладает высоким классом защищенности IP66, позволяет монтировать камеру вне сооружений и эксплуатировать в диапазоне температур -30°С~+60°С. Электроснабжение: DC12V/ < 5.5W или с использованием PoE (802.3af) технологии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, ONVIF, CGI, PSIA |
| Поддержка браузеров ПК: | Web браузер, CMS(DSS/PSS) & DMSS |
| Питание / потребление: | DC12V, PoE (802.3af) / <5.5W |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Фокусировка: | вручную |
| Чувствительность: | 0. 01/F1.4 (Цвет), 0/F1.4 (ИК вкл.) лк |
| Приватные зоны: | до 4 зон |
| Электронный затвор: | 1/3(4)~1/10000 сек. |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Система шумоподавления: | 3DNR |
| Количество пикселей: | 3M(2304x1296), 1080P(1920x1080), 1.3M(1280× 960), 720P(1280× 720), D1(704× 576/704× 480), CIF(352× 288/352× 240) |
| Тип видеокамеры: | купольная всепогодная |
| Одновременных подключений: | не более 20 |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Баланс белого: | AWB |
| Режим день/ночь: | ICR |
| ИК фильтр: | да |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Вес: | 650 г |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Угол обзора: | 92°~ 28° |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Скорость записи: | Основной поток: 3М (1 ~ 20 к/с), 1080p (1 ~ 25/30 к/с) Вспомогательный поток: D1/CIF (1 ~ 25/30 к/с) |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Установка: | уличная |
| Объектив: | 2.7-12 мм |
| Размеры: | 72 × 80 × 212.8 мм |
- Цена: 6 930 ₴
