
Dahua DH-IPC-HDBW2320RP-VFS – это купольная IP камера, обладающая 3-мегапиксельным CMOS-сенсором размером 1/3 дюйма с прогрессивной разверткой и чувствительностью к световому потоку 0,01 люкс. Настройка объектива происходит вручную в диапазоне фокусировки 2.8-12 мм при угле обзора 92°~28°.
Принимается видео с сетевого выхода в разрешении 3M (2304x1296/2048x1536), 1080P (1920x1080), 1.3M (1280×960), 720P (1280×720), D1 (704×576/704×480), CIF (352×288/352×240). Запись совершается через сеть или локально на Micro SD карту объемом до 128 Гб основным потоком: 3M (1 ~ 20 к/с), 1080P/720P (1 ~ 25 к/с) и дополнительным потоком: D1, CIF (1 ~ 25 к/с).
Чтобы модель устойчиво функционировала при наименьшей освещенности, предусмотрены ИК-фильтр и ИК-подсветка, которая может просматривать сектор охраны протяженностью около 30 метров. Устройство обладает функционалом: 3D система шумоподавления, расширенный динамический диапазон DWDR, маскировка видео до 4 зон, взаимодействие с мобильными устройствами. Настраивание характеристик изображения и функционала камеры исполняется на расстоянии с помощью WEB клиента, CMS (DSS/PSS), DMSS или мобильного клиента.
Металлический корпус, который обладает высоким классом защищенности IP66 и IK10, позволяет устанавливать камеру внутри сооружений и эксплуатировать в диапазоне температур -10°С~+60°С. Электроснабжение: DC12V / < 5.5W или с использованием PoE (802.3af) технологии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | AWB |
| Вес: | 500 г |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Диафрагма: | F1.4 |
| Количество пикселей: | 3M (2304x1296/2048x1536), 1080P (1920x1080), 1.3M (1280×960), 720P (1280×720), D1 (704×576/704×480), CIF (352×288/352×240) |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Объектив: | 2.8-12 мм |
| Одновременных подключений: | не более 20 |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Питание / потребление: | DC12V, PoE (802.3af) / <5.5W |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Поддержка браузеров ПК: | Web браузер, CMS (DSS/PSS), DMSS |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Приватные зоны: | до 4 зон |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, ONVIF, CGI |
| Рабочая температура: | -10 ~ +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | Ø 122×89 мм |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR |
| Скорость записи: | Главный поток: 3 Мп (2048x1536) - 20 к/с, 1080р / 720р - 25 к/с Дополнительный поток: D/CIF (1~25 к/с) |
| Тип видеокамеры: | всепогодная купольная антивандальная |
| Угол обзора: | 92°~28° |
| Установка: | внутренняя |
| Фокусировка: | вручную |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | 0. 01/F1.4 (Цвет), 0/F1.4 (ИК вкл.) лк |
| Электронный затвор: | 1/3(4)~1/100000 с |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 6 930 ₴
