
Торговая марка Dahua предоставила сетевую 2-мегапиксельную видеокамеру DH-IPC-HDPW4221FP-W в купольном корпусе необычного вида. Отображение в Full HD качестве позволяет использовать камеру на объекте с увеличенными требованиями к системам охраны.
Цветная 1/2.7" матрица Progressive Scan CMOS при чувствительности к световому потоку 0.01 люкса и разрешении 2 Мп есть ядром предоставленной модели. Постоянный фокус объектива значением 2.8 мм при секторе захвата 93º. Записываются данные по сети или локально на карту Micro SD размером до 128GB в кодировке H.264, H.264B, H.264H или MJPEG главным потоком: 2 Мп, 1.3 Мп или 720p (1~25 к/с), дополнительным потоком: D1 (1~25 к/с) и третьим потоком: 720р (1~13/4 к/с).
Важнейшее преимущество модели – присутствие функции Smart детекции. Автоматически происходит регулировка усиления сигнала, балансировка белого цвета, перевод в режимы ночного или дневного сканирования. В темный период суток просмотр территории дальностью около 20 метров позволит ИК-подсветка.
Взаимодействие с оборудованием иных изготовителей обеспечит протокол ONVIF. Доступ к сети через разъём RJ -45 (10/100Base -T) или с помощью Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n) связи дальностью до 50 метров. Имеется интегрированный микрофон. Видеокамере подается питание DC12V и по витой паре сетевого кабеля с использованием технологии PoE (802.3af).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | ручная настройка внутренний уличный авто AWB источник света |
| Вес: | 350 г |
| Видеоаналитика: | детекция движения детекция лиц контроль изменения сцены анализ видеоматериалов обнаружение удаленных и внесенных объектов обнаружение изменения уровня громкости |
| Дальность ИК-подсветки: | 20 м |
| Детектор движения: | + |
| Количество пикселей: | 1080P (1920x1080), 1.3M (1280x960), 720P (1280×720), D1 (704×576/704×480), CIF (352×288/352×240) |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Объектив: | 2.8 мм |
| Одновременных подключений: | не более 20 |
| Отношение сигнал/шум: | >50 дБ |
| Питание / потребление: | DC12V / <5W |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Поддержка мобильных браузеров: | iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
| Подключение к сети: | RJ45 Wi-Fi |
| Приватные зоны: | до 4 зон |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Протоколы/системы/функции: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, ONVIF,PSIA,CGI |
| Рабочая температура: | -30 ~ +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/2.7" |
| Регулировка усиления: | AGC (автоматическая: вкл/выкл) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Система шумоподавления: | 3DNR |
| Скорость записи: | основной поток: 1080p/720р (1 ~ 25/30 к/с) Вспомогательный поток: D1/CIF (1 ~ 25/30 к/с) Третий поток: 720р (1-13/4 к/с) |
| Тип видеокамеры: | купольная всепогодная |
| Угол обзора: | 93° |
| Установка: | уличная |
| Фокусировка: | вручную |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | 0.01/F2.0 ,(цвет), 0/F2.0 (ИК вкл.) лк |
| Электронный затвор: | Авто/Ручной, 1/3(4)~1/100000 сек. |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 5 400 ₴
