
Hikvision DS-2CD2742FWD-IZS
Видеокамера от Hikvision, модели DS-2CD2742FWD-IZS, позволит Вам наблюдать видео очень высокого качества с разрешающей способностью 2688 на 1520 пикселей. Скорость записи в максимальном качестве составляет 20 к/с, а в качестве 1920 на 1080 - 25 к/с. Для сжатия видео используются методы H.264 и MJPEG.
Камера характеризуется наличием 1 аудиовхода и 1 аудиовыхода, что позволяет подключить к ней устройства записи и выведения звука для двусторонней аудиосвязи. Для сжатия аудио используются методы G.711, G.722.1, G.726 и MP2L2. Также устройство имеет тревожный вход и выход для подключения датчиков сигнализации.
В устройстве предусмотрен слот для установки карты памяти формата микро SD/SDHC/SDXC с максимальным объемом памяти до 128 Гб. При установленной карте памяти запись может вестись непосредственно на нее без необходимости подключать камеру к регистратору.
В итоге имеем отличную всепогодную видеокамеру высокого разрешения, которая прекрасно подойдет для высококачественного наблюдения на объектах любой сложности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 1000 г |
| Видеоаналитика: | детекция движения обнаружение повреждений камеры |
| Дальность ИК-подсветки: | 30 м |
| Количество пикселей: | 2688x1520 |
| Компенсация засветки: | BLC |
| Настройка изображения: | поворот, насыщенность, яркость, контрастность, резкость |
| Объектив: | 2.8-12 мм |
| Передача аудио: | 64Kbps(G.711) / 16Kbps(G.722.1) / 16Kbps(G.726) / 32 - 128Kbps(MP2L2) |
| Питание / потребление: | DC 12В / PoE (802.3af) / 5Вт |
| Поддерживаемые форматы: | H.264 MJPEG |
| Подключение к сети: | RJ45 |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Протоколы/системы/функции: | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Рабочая влажность: | 90 % |
| Рабочая температура: | -30 ... +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | ф 140х99.9 мм |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Скорость записи: | 2688х1520 - 20 к/с, 1920х1080 - 25 к/с |
| Тип видеокамеры: | всепогодная купольная антивандальная |
| Тип крепления объектива: | M14 |
| Угол наклона: | 0°~355° |
| Угол обзора: | 86.5°-28° |
| Угол панорамирования: | 0° ~ 355° |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Купол |
| Цифровое 3D снижение шума (3DNR): | да |
| Чувствительность: | 0.01 лк |
| Широкий динамический диапазон (WDR): | да |
| Электронный затвор: | 1/3c - 1/10.000c |
- Цена: 10 125 ₴
