
Камера Atis ANSD-20H2MIR80 относится к поворотным IP видеокамерам. Она выполнена в прочном металлическом корпусе купольного типа и оснащена встроенной ИК подсветкой. Корпус камеры имеет всепогодную степень защиты IP66, а это означает, что камеру можно использовать как для установки внутри так и для установки снаружи помещений.
Данная видеокамера способна вести видеонаблюдение в высоком Full HD качестве 1920 на 1080 пикселей, что позволит хорошо видеть даже небольшие предметы на видео. Для сжатия видеопотока, с целью уменьшить объем видеофайлов, используются методы компрессии: H.264, MPEG-4 SP и MJPEG.
Устройство имеет 20-кратный оптический зум, а фокусное расстояние может изменятся от 4.8 до 105 мм. Оптический зум является очень полезной функцией, которая дает возможность приблизить необходимый объект для более тщательного его осмотра.
Наличие встроенной ИК подсветки дает возможность вести наблюдение не только днем, но и в ночное время суток. Эффективная такая подсветка на расстоянии до 80 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дальность ИК-подсветки: | 80 м |
| ИК-подсветка: | есть |
| Количество пикселей: | 1920x1080 |
| Материал: | металл |
| Матрица: | 1/2.8" CMOS |
| Модель: | ANSD-20H2MIR80 |
| Объектив: | 4.8-105 мм |
| Оптический зум: | 20 х |
| Питание / потребление: | DC12V 4A |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Atis |
| Рабочая температура: | -30...+50 ° С |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Разъемы: | RJ-45 (10/100BASE-T) |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Сетевые протоколы: | RTSP/FTP/PPPOE/DHCP/DDNS/NTP/UPnP/TCP/SMTP |
| Скорость вращения: | 0,01 – 240 °/сек. |
| Скорость записи: | 25 к/с |
| Тип видеокамеры: | всепогодная купольная поворотная |
| Тип выхода: | RJ-45 |
| Тип выходного сигнала: | IP |
| Угол наклона: | от 0 до 90° |
| Угол панорамирования: | 360° (непрерывно) |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Установка на улице: | да |
| Установка: | уличная |
| Форм-фактор | Купол |
| Чувствительность: | 0.1 лк |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 11 850 ₴
