
Hikvision DS-2DE5220I-AE
Сетевую поворотную камеру Hikvision DS-2DE5220I-AE можно отнести к профессиональному классу благодаря наличию спектра разнообразных функциональных возможностей. Среди них основные: усиленная ИК подсветка с дальностью до 150 метров с автоматической регулировкой в зависимости от степени масштабирования; система ROI кодирования при поддержке 4 зон с регулировкой уровня; поддержка EZVIZ облачного сервиса хранения.
1.3-мегапиксельный сенсор 1/2.8” Progressive Scan CMOS с наибольшим разрешением 1920x1080 пикселей, объектив с переменным фокусом 4.7-94 мм, высокая чувствительность к световому потоку 0.02 люкс, 20-кратное оптическое и 16-кратное цифровое увеличение, 8 приватных зон и многое другое является основой данного устройства. Модель поддерживает 8 зон патрулирования, автоматическое панорамирование и сканирование, 3D позиционирование и многие другие.
Охраняемый участок отлично просматривается камерой благодаря повороту корпуса: по вертикали -15 – 90°, по горизонтали 0 – 360°. Видеокамеру можно устанавливать снаружи помещения (степень погодной защиты IP66), а также предусмотрена защита от вандалов, грозы и перенапряжения. Локальное сохранение данных на Micro SD/SDHC/SDXC карту размером 128GB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 150 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| PTZ режим: | предустановка, маршрут, шаблон, панорамное сканирование, наклонное сканирование, случайное сканирование, кадровая развертка, панорамный обзор |
| Баланс белого: | ATW уличный авто внутренний ручная настройка |
| Действие при тревоге: | предустановка, запись на микро SD/SDHC карту, тревожный выход, центр загрузки, загрузки по FTP, Email |
| Диафрагма: | F1.6~F3.5 |
| ИК-подсветка: | есть |
| Интерфейс для управления камерой: | RS-485 |
| Количество охранных маршрутов: | 8 |
| Количество предустановок: | 300 |
| Компенсация засветки: | BLC HLC |
| Маскирование: | 8 зон |
| Матрица: | 2 Mp, Progressive Scan CMOS |
| Метод управления камерой: | скорость вращения может регулироваться автоматически в зависимости от кратности масштаба |
| Наклон: | -15°~90° |
| Оптический зум: | 20 х |
| Опции охранных маршрутов: | 8 маршрутов до 32 предустановок в маршруте |
| Переворот изображения: | автоматический |
| Питание: | AC 24V РоЕ+ |
| Потребление: | 35 W |
| Предустановленная скорость: | поворот - 400 °/с, наклон: 200 °/с |
| Протоколы управления камерой: | PELCO P PELCO D HIKVISION адаптивный |
| Рабочая температура: | -30°C ~ 65°C |
| Регулировка усиления: | AGC |
| Ручное управление скоростью: | поворот - 0.1~400 °/с, наклон: 0.1~200 °/с |
| Сетевые протоколы: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE |
| Скорость вращения: | 400 °/сек. |
| Тип выходного сигнала: | IP |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Угол поворота видеокамеры: | 360° бесконечный |
| Установка на улице: | да |
| Форм-фактор | Купол |
| Цифровое увеличение: | 16-кратное |
| Цифровой зум: | 16 х |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 29 697 ₴
