
Видеокамера работает с технологией HDCVI, которая позволяет получать видео высокого Full HD качества и передавать данные на достаточно большое расстояние (до 500 метров). Максимальное расстояние передачи данных зависит от качества используемого коаксиального кабеля. Устройство имеет аудио выход для подключения приборов выведения звука. Наличие тревожных входов и выходов позволяет подсоединить датчики тревоги.
Данная видеокамера подойдет для установки на объектах где необходим наивысший уровень безопасности. Благодаря оптическому зуму можно приближать объект наблюдения в 20 раз для более тщательного наблюдения за ним. Есть возможность поворачивать видеокамеру как по горизонтали так и по вертикали. Можно установить автоматическое вращение или же вручную управлять поворотом и наклоном. При ручном управлении скорость поворота 0.1°~300°/с, наклона - 0.1°~200°/с.
DH-SD59220I-HC выполнена в всепогодном корпусе со степенью защиты IP66, что позволяет камере бесперебойно работать в уличных условиях не боясь влаги и пыли.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| OSD-меню: | есть |
| Баланс белого: | уличный внутренний ручная настройка |
| Дальность ИК-подсветки: | 50 м |
| Диафрагма: | Автоматическая |
| ИК-подсветка: | есть |
| Интерфейс для управления камерой: | RS-485 |
| Количество охранных маршрутов: | 8 |
| Количество пикселей: | 1920x1080 |
| Количество предустановок: | 300 |
| Маскирование: | 24 зоны |
| Матрица: | 1/2.8" Exmor CMOS |
| Объектив: | 4.7 - 94 мм |
| Оптический зум: | 20 х |
| Питание: | AC 24V |
| Потребление: | 25 Вт. |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Dahua |
| Протоколы управления камерой: | PELCO P PELCO D DH-SD |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Разрешение: | более 1000 ТВЛ |
| Система шумоподавления: | 2D/3D DNR |
| Скорость вращения: | горизонтально : 400°/сек; вертикально: 300 °/сек. |
| Тип видеокамеры: | поворотная всепогодная |
| Тип выходного сигнала: | аналоговый |
| Угол обзора: | 54.1° - 3.2° |
| Установка на улице: | да |
| Форм-фактор | Купол |
| Цифровое увеличение: | 16-кратное |
| Цифровой зум: | 16 х |
| Чувствительность: | 0.05 лк |
| Электронный затвор: | 1/1 ~ 1/30,000 сек. |
- Цена: 15 749 ₴
