
Hikvision DS-2DF8236IV-AEL
Одной из главных особенностей данной видеокамеры является поддержка функции 3D DNR, а также технологии WDR 140 дБ. Технология WDR 140 дБ позволяет значительно повысить качество технологии WDR, что позволяет получить кристально-чистое и детализированное изображение в условиях до 0.005 люкс и B/W до 0.0005 люкс, которые невозможно получить в обычных моделях для низкой освещенности. Также предусмотрены функции компенсации засветки, анти-туман, регулировка усиления.
Объектив камеры имеет фокусное расстояние, которое регулируется в диапазоне от 4.5 до 162 мм. Угол обзора камеры, в зависимости от фокусного расстояния, изменяется от 60° до 3.68°. Для приближения объектов предусмотрен 36-кратный оптический и 16-кратный цифровой зум. Скорость увеличения составляет 4.4 сек.
Hikvision DS-2DF8236IV-AEL имеет функцию поворота на 360 градусов и наклона от -15 до 90 градусов. Максимальная скорость поворота камеры 240°/с, а наклона 200°/с. Скорость вращения может регулироваться автоматически в зависимости от масштаба увеличения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 200 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Работа с изображением | |
| DNR | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Веб-браузер: | IE 7+, Chrome 18 +, Firefox 5.0 +, Safari 5.02 + |
| Дальность ИК-подсветки: | 200 м |
| Действие при тревоге: | Выход на предустановку / патрулирование / шаблон / запись на SD/SDHC карту / Вывод на терминал, Сообщение клиенту |
| ИК-подсветка: | есть |
| Количество охранных маршрутов: | 8 |
| Количество пикселей: | 1920x1080 |
| Количество предустановок: | 300 |
| Матрица: | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Модель: | DS-2DF8236IV-AEL |
| Объектив: | 4.5 - 162 мм |
| Оптический зум: | 36 х |
| Опции охранных маршрутов: | 8 зон, по 32 пред. установки каждая |
| Отношение сигнал/шум: | >55 дБ |
| Предустановленная скорость: | Скорость поворота - 240°/с; Скорость наклона - 200°/с |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Hikvision |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Режим день/ночь: | ICR |
| Ручное управление скоростью: | Скорость поворота - 0.1° — 160°/с; Скорость наклона - 0.1° — 120°/с |
| Сетевые протоколы: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE, API, ONVIF, PSIA, CGI |
| Скорость вращения: | Вручную: 0.1° — 160°/сек, по предустановке: 240 °/сек. |
| Тип видеокамеры: | всепогодная купольная поворотная |
| Тип выхода: | RJ-45 |
| Тип выходного сигнала: | IP |
| Угол обзора: | 60° — 3.68° |
| Установка на улице: | да |
| Форм-фактор | Купол |
| Цифровое увеличение: | 16-кратное |
| Цифровой зум: | 16 х |
| Чувствительность: | 0.005 лк |
| Электронный затвор: | 1-1/30.000 сек. |
- Цена: 54 638 ₴
