
Hikvision DS-2DF8336IV-AEL
Компания Hikvision представила профессиональную сетевую поворотную камеру DS-2DF8336IV-AEL с инновационными технологиями в системе видеонаблюдения. Среди них основные: мощная ИК подсветка с дальностью до 200 метров и регулируемым углом; электронная стабилизация изображения (EIS); система ROI кодирования при поддержке 6 зон с регулировкой уровня; Smart функции слежения и обнаружения.
3-мегапиксельный сенсор 1/3” Progressive Scan CMOS с предельным разрешением 2048×1536 пикселей, объектив с переменным фокусом 4.5-162 мм, высокая чувствительность к световому потоку 0.05 люкс, 36 кратное оптическое и 16 кратное цифровое увеличение, 24 приватные зоны и многое другое является основой данного устройства. Модель поддерживает 10 шаблонов, 16 зон патрулирования, автоматическое панорамирование и сканирование, 3D позиционирование при содействии протокола Hikvision и многие другие.
Для улучшения настройки просмотра камерой охраняемого участка, корпус поворачивается: по вертикали -20 – 90°, по горизонтали 0 – 360°. Видеокамеру можно устанавливать снаружи помещения (степень погодной защиты IP66), а также предусмотрена защита от вандалов, грозы и перенапряжения. Локальное хранение данных на Micro SD/SDHC/SDXC карту размером 64GB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 200 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| OSD-меню: | есть |
| PTZ режим: | предустановка, маршрут, шаблон, панорамное сканирование, наклонное сканирование, случайное сканирование, кадровая развертка, поворотная развертка |
| Баланс белого: | ATW уличный авто внутренний ручная настройка |
| Действие при тревоге: | предустановка, маршрут, шаблон, запись на микро SD/SDHC карту, тревожный выход, уведомление клиента |
| Диафрагма: | F1.6~F4.4 |
| ИК-подсветка: | есть |
| Интерфейс для управления камерой: | RS-485 |
| Количество охранных маршрутов: | 16 |
| Количество предустановок: | 300 |
| Компенсация засветки: | вкл/выкл BLC HLC |
| Маскирование: | 24 зоны |
| Матрица: | 3 Mp, Progressive Scan CMOS |
| Метод управления камерой: | скорость вращения может регулироваться автоматически в зависимости от кратности масштаба |
| Наклон: | -20°~90° |
| Оптический зум: | 36 х |
| Опции охранных маршрутов: | 16 маршрутов до 32 предустановок в маршруте, 10 шаблонов с временем записи не менее 10 минут в шаблоне |
| Переворот изображения: | автоматический |
| Питание: | AC 24V РоЕ+ |
| Потребление: | 60 Вт макс. (с обогревом) |
| Протоколы управления камерой: | PELCO P PELCO D HIKVISION адаптивный |
| Рабочая температура: | -40°C ~ 65°C |
| Регулировка усиления: | AGC |
| Ручное управление скоростью: | поворот - 0.1~160 °/с, наклон: 0.1~120 °/с |
| Сетевые протоколы: | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1X, QoS, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE, API, ONVIF, PSIA, CGI, Genetec |
| Скорость вращения: | 240 °/сек. |
| Тип выходного сигнала: | IP |
| Угол поворота видеокамеры: | 360° бесконечный |
| Установка на улице: | да |
| Форм-фактор | Купол |
| Цифровое увеличение: | 16-кратное |
| Цифровой зум: | 16 х |
| Разрешение | 3 МП |
- Цена: 67 494 ₴
