
Видеокамера работает с технологией HDCVI, которая позволяет получать видео высокого Full HD качества и передавать данные на достаточно большое расстояние (до 500 метров). Максимальное расстояние передачи данных зависит от качества используемого коаксиального кабеля. Устройство имеет аудио выход для подключения приборов выведения звука. Наличие тревожных входов и выходов позволяет подсоединить датчики тревоги.
Данная видеокамера подойдет для установки на объектах где необходим наивысший уровень безопасности. Благодаря оптическому зуму можно приближать объект наблюдения в 20 раз для более тщательного наблюдения за ним. Для более высокого качества видео предусмотрены функции: автоматический баланс белого, шумоподавление, компенсация засветки.
Есть возможность поворачивать видеокамеру как по горизонтали так и по вертикали. Можно установить автоматическое вращение или же вручную управлять поворотом и наклоном. При ручном управлении скорость поворота 0.1°~300°/с, наклона - 0.1°~120°/с. Есть возможность настроить до 24 приватных зон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| OSD-меню: | есть |
| Дальность ИК-подсветки: | 50 м |
| Диафрагма: | Автоматическая |
| ИК-подсветка: | есть |
| Интерфейс для управления камерой: | RS-485 |
| Количество охранных маршрутов: | 8 |
| Количество пикселей: | 1920x1080 |
| Количество предустановок: | 80 (DH-SD) 255 (Pelco-P/D) |
| Маскирование: | 24 зоны |
| Матрица: | 1/2.8" Exmor CMOS |
| Модель: | DH-SD42212I-HC |
| Объектив: | 5.1 - 61.2 мм |
| Оптический зум: | 12 х |
| Отношение сигнал/шум: | >55 дБ |
| Питание: | AC 24V |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Dahua |
| Протоколы управления камерой: | PELCO P PELCO D DH-SD |
| Размер матрицы: | 1/2.8" |
| Разрешение: | более 1000 ТВЛ |
| Ручное управление скоростью: | Горизонтально: 0.1°~300°/с. Вертикально: 0.1°~120°/с |
| Система шумоподавления: | 2D/3D DNR |
| Скорость вращения: | горизонтально : 300°/сек; вертикально: 200 °/сек. |
| Тип видеокамеры: | поворотная |
| Угол обзора: | 51.3° - 4.6° |
| Установка на улице: | нет |
| Форм-фактор | Купол |
| Цифровое увеличение: | 16-кратное |
| Цифровой зум: | 16 х |
| Чувствительность: | 0.05 лк |
| Электронный затвор: | 1/1 ~ 1/30,000 сек. |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 10 395 ₴
