
Камера Dahua DH-SD42212S-HN - это качественная мини сетевая SpeedDome видеокамера с разрешением 2 мегапикселя. Камера имеет варифокальный объектив с фокусом 5,1 ~ 61,2 мм, с углом обзора по горизонтали от 51.3 до 4.64 градусов.
DH-SD42212S-HN использует популярные методы сжатия видео, такие как: H.264 и MJPEG, что позволяет получать высокую степень сжатия видеопотока при этом не теряя его качества. Подключения к сети осуществляется со скоростью 10/100 Mbps при помощи RJ-45 интерфейса. Встроенный слот для карт памяти MicroSD до 64 Гб для хранения данных.
Камера имеет функцию автоматического управления скоростью, что позволяет автоматически изменять фокусную длину, а также скорость поворота камеры. Есть также система автоматического охлаждения или, наоборот, подогрева видеокамеры при работе в низких температурных условиях.
Данная видеокамера обладает отличными функциями и характеристиками и подойдет для наружной установки. Вандалозащищенный и всепогодный корпус, а также встроенная система подогрева позволяет использовать данную видеокамеру в экстремальных погодных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс белого: | ATW ручная настройка внутренний уличный авто |
| Вес: | 1800 г |
| Диафрагма: | F1,2 ~ F2,1 |
| Количество пикселей: | 1920х1080 |
| Компенсация засветки: | BLC D-WDR HLC |
| Модель: | DH-SD42212S-HN |
| Объектив: | 5,1 ~ 61,2 мм |
| Отношение сигнал/шум: | 50 дБ |
| Питание / потребление: | AC 24V/1.5A(±10%) / 12Вт(нормальный режим), 22Вт(с включенным подогревом) |
| Предустановок: | 255 |
| Приватные зоны: | 24 |
| Производитель матрицы: | CMOS |
| Производитель: | Dahua |
| Рабочая влажность: | 90 % |
| Рабочая температура: | -20 ~ +60 ° С |
| Размер матрицы: | 1/3" |
| Размеры: | 170х155 мм |
| Разрешение: | >1000 ТВЛ |
| Режим день/ночь: | есть |
| Система шумоподавления: | 3D-DNR 2D-DNR |
| Скорость записи: | 1080P/720р/D1 (1~25 к/с) |
| Скорость передачи: | 32Кб/с ~ 8192Мб/с |
| Тип видеокамеры: | всепогодная купольная антивандальная |
| Увеличение (оптическое/цифровое): | 12X/16X |
| Угол обзора: | 51.3° ~ 4,64° |
| Уровень защиты корпуса: | IP66 |
| Установка: | уличная |
| Формат сжатия: | H.264 M-JPEG видео - аудио - G.711 AMR |
| Чувствительность: | 0,05 Люкс / F1,6 (Цвет) 0,005 Люкс / F1,4 (ч/б) лк |
| Электронный затвор: | PAL:1/3~1/10000с, 20 уровень |
| Разрешение | 2 МП |
| Основные | |
| Фокусное расстояние min | 5.1 мм |
| Фокусное расстояние max | 61.2 мм |
- Цена: 18 710 ₴
