
AOYODI GP-3003B1
Металлодетектор GP-3003B1 является одним из самых популярных ручных металлодетекторов в мире. Если правильно его использовать, то можно обнаружить даже самые мелкие металлические предметы. Устройство работает в безопасном низкочастотном диапазоне и не причиняет вреда при проведении досмотра. Прибор безопасен для беременных женщин, а также для людей, которые имеют кардиостимуляторы.
Устройство состоит из: поискового элемента, светового сигнализатора, гнезда для наушников и зарядного устройства, звукового сигнализатора, кнопки устранения помех, выключателя питания, регулятора громкости, крышки отсека батареи и страхового ремешка. Есть защита от разряда батареи - звуковой сигнал оповестит Вас о разряде батареи до уровня 10% от общей емкости. При работе в достаточно шумных заведениях к детектору можно подключить наушники и через них Вы сможете слышать сигнал об обнаружении металла.
Устройство имеет достаточно простую и легкую настройку, а управление им не вызовет у Вас никаких трудностей.
Характеристики GP-3003B1:
- Тип металлодетектора: ручной;
- Обнаруживает чёрные и цветные металлы;
- Рабочая частота: 95 кГц;
- Частота звукового сигнала: 2 кГц;
- Рабочая чувствительность устанавливается переключателем;
- Большая сканирующая поверхность;
- Высокая чувствительность и точность;
- При обнаружении металла срабатывает звуковой и световой сигнал;
- Питание: от батареи 9В;
- Время непрерывной работы до 40 часов;
- Рабочее напряжение: 6,8 -10В;
- Потребляемый ток: 5мА (в обычном режиме);
- Диапазон температур: -20 -+50°C;
- Цвет корпуса: черный;
- Материал корпуса: пластик;
- Размеры: 420 х 83 х 45 мм;
- Вес: 480 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aoyodi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Досмотровый ручной |
| Максимальная рабочая частота | 95 кГц |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Индикация режима работы | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 9 В |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип металлов: | черные цветные |
| Дополнительные опции: | чехол на пояс |
| Вес: | 480 г. |
| Питание: | 9 В |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | ударопрочный пластик |
| Рабочая частота: | 95 кГц. |
| Габаритные размеры: | 420 x 83 x 45 мм |
| Сила тока: | 0.005 А |
| Индикация: | звуковая визуальная |
- Цена: 1 520 ₴
