

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Garrett SUPERWAND
Garrett SUPERWAND - новая разработка Garrett. Отличается круговой диаграммой направленности (360°) и наличием виброрежима для скрытной работы. Идеально подходит для казино и других мест, где важно соблюдать тишину и не привлекать внимание. Обнаруживает среднего размера пистолет на расстоянии 22 см, большой карманный нож на расстоянии до 18 см, булавку — 2,5 см.
Особенности:
- звуковая и виброиндикация
- индикация разряда батарей
Характеристики:
| Рабочая частота | 95 кГц |
| Размеры | 7,5×3,3×47 см |
| Длина сенсора | 23 см |
| Питание | 9 В «крона» или аккумулятор |
| Ресурс батареи | 80 часов |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garrett |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Настройка чувствительности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес: | 450 г. |
| Цвет корпуса: | черный |
| Питание: | 9 В. «крона» |
| Габаритные размеры: | 75×33×470 мм |
| Рабочая частота: | 95 кГц. |
| Работа от батареи: | до 80 час. |
| Индикатор разряда батареи: | есть |
| Длина сенсора: | 23 см. |
- Цена: 12 540 ₴
