
Описание
Характеристики
Информация для заказа
U1HSL
U1HSL - комплект радиоконтроллера с двумя брелками, приемом радиосигнала до 250 м, 112 идентификаторами, рабочей частотой 433 МГц, светодиодной индикацией, пластиковым корпусом. Предназначен для использования в системах охранной сигнализации, как тревожная кнопка, или дистанционного управления электрическими воротами, автоматическими шлагбаумами, электромагнитными замками, раздвижными дверьми, электрическими жалюзями, осветительными приборами, постановкой или снятием с охраны.
Особенности U1HSL:
- беспроводная связь;
- одноканальный;
- прием радиосигнала на открытом пространстве до 250 м;
- рабочая частота: 433 МГц;
- максимальное количество идентификаторов 112 шт;
- алгоритм кодирования KEELOQ;
- реле 1 А, 120 В AC / 30 В DC;
- моностабильный (импульсный) и бистабильный (вкл/выкл) режимы работы;
- дистанционное управление: электрическими воротами, автоматическими шлагбаумами, электромагнитными замками, раздвижными дверьми, электрическими жалюзи, осветительными приборами, постановкой или снятием с охраны;
- возможность подключения внешней сирены;
- контроль открытия корпуса устройства;
- корпус из пластика;
- светодиодная индикация;
- питание DC 11 – 17 В.
Характеристики U1HSL:
| Тип контроллера | радиоконтроллер |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Внешнее исполнение контроллера | корпус |
| Тип подключения | беспроводный |
| Диапазон рабочих частот | 433 МГц |
| Тип идентификатора | радиобрелок |
| Учет рабочего времени | нет |
| Максимальное количество пользователей | 112 |
| Подключение внешнего считывателя | нет |
| Индикация | световая |
| Защита от влаги и пыли | нет |
| Антисаботаж | тампер на открытие |
| Количество точек прохода | 1 |
| Релейные выходы | 1 |
| Режимы работы реле | импульсный, триггерный, удержание |
| Ток коммутации реле | 1 А, 120 В AC / 30 В DC |
| Совместимость | с радиобрелками, работающими на частоте 433 МГц |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Потребление | 50 мА |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Габаритные размеры | 24x46x73 мм |
| Диапазон температур | -20 -+50°C |
| Страна-производитель | Польша |
| Класс устройства | эконом |
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elmes Electronic |
| Страна производитель | Польша |
| Тип устройства | Контроллер |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество точек прохода | 1 |
| Max количество идентификаторов | 112 |
| Индикация | Световая |
| Дополнительные | |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Управление турникетами | 1 шт |
| Управление шлагбаумами | 1 шт |
| Управление автоматизированными ограждениями | 1 шт |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 73 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание в режиме ожидания | 50 мА |
- Цена: 1 435 ₴
