

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Card systems Бизант Т-Б-5.3-К ( Уличный У2)
Card systems Бизант Т-Б-5.3-К имеет электронную функцию "антипаника". Штанги изготовлены из нержавеющей стали. Корпус стальной, окрашеный стойкой порошковой краской трёх базовых цветов: темно-серый, светло-серый, синий. На крышке корпуса расположены индикаторы повышенной яркости, которые показывают статус прохода.
Характеристики:
| Питание | DC 12V |
| Диапазон рабочих температур | -10...+40° С |
| Установка | внутренняя |
| Потребление | 25Вт |
| Влажность | до95% |
| Модель | Т-Б-5.3 |
| Производитель | Украина |
| Цвет корпуса | светло-серыйбелый |
| Особенности модели | Электроуправляемая функция "антипаника"" |
| Корпус | из окрашенной стали |
| Габаритные размеры | 1030х370(953)х230мм |
| Средний срок службы | не менее10лет |
| Поддерживаемые функции | антипаника |
| Тип привода | электромеханический |
| Пропускная способность (разовый проход) | 20-30 человек в минуту |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 57 750 ₴
