

Описание
Характеристики
Информация для заказа
KOCOM KDP-601A
Переговорная трубка аудиодомофона KDP-601A применяется в составе работы аудиодомофонной системы вместе с панелями вызова KOCOM (например, KC-MD10), а также совместима с панелями вызова COMMAX и др.Особенности: интерком, кнопка управления замком, регулировка громкости, мелодичный сигнал с вызывной панели, 4-х проводная ситема связи (2 провода для вызывной панели, 2 провода на замок).
Характеристики :
- совместимость с вызывными аудиопанелями Kocom: KC-MD20, MS-2D, KC-MD10;
- питание 220В;
- двухсторонняя аудиосвязь;
- кнопка управления замком ;
- регулировка громкости ;
- система связи - 2 провода для вызывной панели, 2 провода на замок;
- максимальная длина линии связи - до 300 м (сечение кабеля 0,65 мм);
- цветовое исполнение - белый;
- тип крепления - накладной;
- габариты аудиотрубки - 80x210x57 мм;
- страна производитель - Ю. Корея;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kocom |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип устройства | Аудиодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Общие | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | АС 220В ± (10%) |
- Цена: 501 ₴
